перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Как попасть на парад 9 мая в Чите и откуда его смотреть?

8 мая 2022, 16:48
А где план перекрытия движения? Ведь кому-то на работу нужно с утра добираться.
8 мая 2022, 12:16
На машине нельзя, пешком нельзя, а погода будет ясная и теплая, все это враньё! Все для людей! Сидите дома, смотрите онлайн! Такое впечатление, что из года в год все делается, что бы люди начали забывать про этот праздник
Гость
8 мая 2022, 13:31
Гибель десятков миллионов людей - это праздник? Мой дед - ветеран с 3-мя орденами Славы НИКОГДА не ходил на парады, а 9 Мая пил и плакал. А сейчас нести портрет деда, который спасал одесситов и мариупольцев, рядом с портретами тех, кто убивает одесситов и мариупольцев - это скотство и низость. 
8 мая 2022, 23:40
Гость
8 мая 2022, 23:40
Гибель десятков миллионов людей - это праздник? Мой дед - ветеран с 3-мя орденами Славы НИКОГДА не ходил на парады, а 9 Мая пил и плакал. А сейчас нести портрет деда, который спасал одесситов и мариупольцев, рядом с портретами тех, кто убивает одесситов и мариупольцев - это скотство и низость. 
Поясняю очередному моргенштерну. Праздник в том, что советский народ отстоял своё право жить на планете Земля, когда предыдущая версия Евросоюза решила, что их "жизненное пространство на Востоке" несправедливо занято унтерменшами. 
9 мая 2022, 09:17
Гость
9 мая 2022, 09:17
Гибель десятков миллионов людей - это праздник? Мой дед - ветеран с 3-мя орденами Славы НИКОГДА не ходил на парады, а 9 Мая пил и плакал. А сейчас нести портрет деда, который спасал одесситов и мариупольцев, рядом с портретами тех, кто убивает одесситов и мариупольцев - это скотство и низость. 
Ваш дед точно с тремя орденами Славы,если так то объясните почему его внук такой трусливый,даже в интернете под ником пишет.И вот интересно, всё время забывает что украинцы тоже не ангелы,забываете Донбасс 2014 года.Но у таких как вы дети Донбасса ничего не значит,если обсуждаете то что сейчас происходит то почему не вспоминаете 2014 год.Откуда такое двуличие у внука ветерана войны( если это правда).
7 мая 2022, 21:22
Как всегда, на площадь нельзя, это для чинуш
Гость
8 мая 2022, 02:54
За что боро́лись, на то и напоро́лись.
Гость
8 мая 2022, 06:37
В городе бардак, помойки кругом, свалки, перекопанные дороги, зато к параду готовятся идиоты. Местные власти просто дармоеды. Зато к параду готовятся идиоты..!
Гость
8 мая 2022, 22:28
При чем здесь это, бардак, помойки кругом делают сами люди, которых Мама с папой не научили убирать за собой. К параду готовились всегда и дай Бог ещё будут очень много лет. Начните с себя, не вините всех вокруг, никто не виноват кроме самих же людей которые гадят себе под нос
Гость
7 мая 2022, 23:38
Демонстрация авиотехники не планируется, зато жужать над городом регулярно не жалко...
Гость
9 мая 2022, 08:53
Судя по тому какие улицы перекрывают, парад смотреть будут только горожане, из района не попасть в город
Гость
7 мая 2024, 13:19
Тогда пусть участники парада проходят до площади Революции. Раньше ходили и все норм было. Все смотрели.
В каждой новости о параде, какое нибудь существо, обязательно напишет враньё про разруху(которая у них в голове), так вот -ПОЗОР этим животным.
Гость
8 мая 2022, 20:49
А где неправда ? Город засран заборной рекламой, разметки на дорогах нет, асфальт так себе .. Это мягко говоря ...
Гость
8 мая 2022, 21:25
А где неправда ? Город засран заборной рекламой, разметки на дорогах нет, асфальт так себе .. Это мягко говоря ...
То есть парад проводить не надо?
Гость
8 мая 2022, 09:12
почему в засопке митинг посвященный Дню Победы пройдет 8 мая -мы Украина7? ЭТО - ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ ПРОТИВ ЧЕГО?