перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Наследник бандита, бывший депутат, «закрытая информация». Чьи рынки в Чите?

13 мая 2022, 16:47
На Верхоленском рынке.Мать Нахимова мутила.Сын ее Сережа на эти преступные деньги в Краснодар укатил и недвижимость там сдает.и от всех прячется.Хитрая и и изворотливая семейка.
13 мая 2022, 13:30
А где рынки "Витимский" и "Солнечный"?Вы строительные не выбирали?
Гость
13 мая 2022, 14:50
.Кто же будет всю выручку показывать, для этого и ведут двойную-тройную  бухгалтерию
14 мая 2022, 08:40
Сделайте рубрику Читинские долгострой и кому они принадлежат 
15 мая 2022, 07:54
Вообще насчет рынка в 5 микрорайоне надо давно было разобраться. Он возник самостийно на  проезжей части и архитектурой не предусмотрен. Кто его крышует, наверное имеет большое влияние  на власти.  так как является незаконным. Под ним идут различные тех. коммуникации, кабеля.
Гость
13 мая 2022, 14:43
Как наши журналисты любят вспоминать Ключевского))) Справедливости ради стоит наверное сказать...что никто и никогда не признавал его лидером ОПГ (с юридической точки зрения). Решение суда есть??? Судимость??? Хотя бы уголовное дело в его отношении??? У нас вроде как презумцию невиновности никто не отменял. Почему то Богатова называют бывшим депутатом, а Ключевского лидером ОПГ ??? Я вам открою тайну господа журналисты....все владельцы рынков так или иначе связаны с криминалом.
15 мая 2022, 08:28
Кого не нашли должны найти следственные органы. Деньги могут уходить от налогов и не дай бог националистам и прочим запрещёнкам.
Гость
14 мая 2022, 09:48
все считаем чужое и ходим как пони по кругу
Гость
13 мая 2022, 22:11
Есть в Чите рынок у которого хозяин мертв а бабки делят шайка.
Гость
1 сентября 2022, 12:19
Предприниматели занимаются частной деятельностью для получения прибыли. Зачем держать рынок себе в убыток, это про "Богатовский"? Это же неправда, давно бы уж закрыли, чтобы не вылететь в трубу. Просто прекрасно "ведут" свою бухгалтерию.
Гость
1 сентября 2022, 12:22
Кто станет ходить на работу без зар.платы, ещё и копить долги? Какие-то сказки рассказываете про бедных бизнесменов, имеют рынки и работают по минусам. Лоооожь!!!!!
Гость
13 августа, 19:43
Рынок должен радовать нас хорошей рыбой и мясом, поэтому желаю успехов. Всегда покупаю свежего омуля, а иногда и черную икру (щучью с чернилами). Подаю к чаю черничное варенье, чтобы друзья не поняли, почему зубы такие.