перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Как смею я критиковать Театралку?

Гость
17 мая 2022, 09:52
И вижу сколько было выделено и сколько потрачено, там разница в сотни миллионов, а где они мы догадываемся, поэтому вся дешевость и убогость на лице города и они еще смеют утверждать, что это красиво, при таком подходе там нет мозгового вещества у слуг народа, которые просто высиживают свои подштанники и так уже больше 20 лет, идет какое то уничтожение культуры красоты и восприятия
Драмку тоже испоганили этим фасадом, зачем надо было лепить эти колонны. Теперь это похоже на вход в Некрополь
Гость
17 мая 2022, 14:51
Там, вместо театра, похоронный зал открыть? Величественно будет и траурно.
18 мая 2022, 21:31
С языка снял. Особенно оно гармонирует с домом офицеров (это сарказм)
Гость
17 мая 2022, 08:23
А у нас вообще когда-нибудь было такое,чтобы строительство не критиковали ? Согласен,что на Театралке есть недочёты,но так они везде есть .Вспомните ,те же бордюры ,обновленную площадь Декабристов ...Делаю вывод: у нас просто не умеют качественно сразу делать.В соседней колонке про троллейбусы на Каштак говорится ,что нужно будет перекладывать НОВЫЙ асфальт в "Северном".Оказывается, там его положили с нарушениями.Этот факт лишь доказывает ,что у нас не умеют качественно что-то делать.Печально.Это я ещё промолчал о парке "Угольщиков".
Гость
17 мая 2022, 09:30
У нас только озвучивают невероятные суммы, которые выделяются на ремонты. Эти деньги идут по карманам, а потом и получаются вот такие "театралки". Каждый житель имеет право критиковать, потому что это ужасно. В соседних городах всё красиво, а тут серость какая-то. На площади Декабристов вообще твориться кошмар, там всё и писали, все приломали, потому что никому нет дела до этого. Построили и ладно, а чтобы организовать видео наблюдение, следить за чистотой и порядком, этого у нас нет
Гость
18 мая 2022, 10:08
Вы посмотрите на бордюры во всем городе, не более 2х лет стоят и рассыпается в крошку. А советские ,которые простоять ещё столько же- на помойку??? Так же и площадь, обстоит год- два и рассыпится вся. Вот и денежки налогоплательщиков, попали в чей то карман... И никто не ответит за это
Гость
17 мая 2022, 08:30
Тоже согласен, что сделано из рук вон плохо, особенно раздражают сужения в местах прохода к площади. Но претензии к "горбатости" вы серьёзно? Это ведь нарочно сделано. И именно для того, чтобы вода от фонтанов не растекалась куда попало, а возвращалась обратно в систему (с огромным количеством мусора и грязи. Частенько там придётся чистить/менять фильтры).
Гость
17 мая 2022, 08:50
Все верно. В Чите всегда так. Какие руководители, такой и город и край. Ярким примером является Забайкальская краевая филармония бездарные руководители которой развалили высококлассные коллективы, джазовый коллектив, камерный оркестр превратили в группу струнников под руководством бездарного музыканта, заставили уволиться высокопрофессиональных музыкантов и вокалистов окончивших консерватории, а взамен набрали уличных и дворовых музыкантов. Такое впечатление, что все плохое делается умышленно. Руководству края нужно срочно принять правильные кадповые решения в отношении руководителей филармонии.
Гость
19 мая 2022, 22:14
сегодня дарье точно кину пару палок
Гость