перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Читинка попросила Сапожникова спасти замурованную в теплотрассе собаку

23 мая 2022, 07:48
Мне безусловно жаль собачку, но у нашего сити-мененджера других дел нет? Сейчас Сапожников облачится в робу и пойдет лично вскрывать эту теплотрассу и доставать собаку. Серьезно? Боже, людям уже заняться нечем. Других проблем в городе нет.
Гость
23 мая 2022, 11:18
А почему бы нет? Почему бы не помочь животному, которое оказалось в этой ловушке по вине людей? Если это в его силах, то вполне можно сделать доброе дело и помочь животному, причём ему самому можно не спускаться в эту теплотрассу, достаточно дать команду.
Гость
23 мая 2022, 11:40
Гость
23 мая 2022, 11:18
А почему бы нет? Почему бы не помочь животному, которое оказалось в этой ловушке по вине людей? Если это в его силах, то вполне можно сделать доброе дело и помочь животному, причём ему самому можно не спускаться в эту теплотрассу, достаточно дать команду.
Ну, теперь всем собакам застрявшим в теплотрассах, а также люках и других труднодоступных местах, надо быструю помощь оказывать. А людям кто поможет в трудной ситуации, аварии и других жизненных проблемах? Кто этим должен заниматься? Конечно Сапожников - святое лицо по собакам, ему виднее. Так что абсолютно правильно Anka написала, поддерживаю! Проблем много, а тут собачки. На жалость все давят.
Гость
23 мая 2022, 11:42
Гость
23 мая 2022, 11:18
А почему бы нет? Почему бы не помочь животному, которое оказалось в этой ловушке по вине людей? Если это в его силах, то вполне можно сделать доброе дело и помочь животному, причём ему самому можно не спускаться в эту теплотрассу, достаточно дать команду.
Во-первых, по вине каких людей? А я скажу каких. По вине тех, кто откармливает своры собак в городе, т.н. кастрюльницы, благодаря которым они плодятся и размножаются в геометрической прогрессии. Во-вторых, у каждой стаи есть свои кураторы и кормилки, у каждого свой участок, и свое поголовье, за которым они приглядывают, лечат, кормят. Все "собаколюбы" знают у кого какой участок и подопечные. Еслиф кто-то не досмотрел за своими подопечными, и собака попала в такую беду, то пусть за свой счет и вызволяют оттуда(счет предоставит ТГК), с последующим контролем соответствующих органов, чтобы данный куратор забрал себе эту собаку и содержал дома в соответствующих условиях.
Гость
22 мая 2022, 21:49
Вот он услышал. Посмотрим, что он может
Гость
22 мая 2022, 21:56
Может обменять плененную ТГК собачку на Сапожникова?
Гость
22 мая 2022, 22:11
Гость
22 мая 2022, 21:56
Может обменять плененную ТГК собачку на Сапожникова?
Азов ТГК?
Гость
22 мая 2022, 22:39
а работников тгк которые бесчеловечно поступили будут судить?
Гость
22 мая 2022, 22:43
А кто развел, своим прикормом, своры собак в городе, будут судить?
Гость
22 мая 2022, 22:53
Гость
22 мая 2022, 22:43
А кто развел, своим прикормом, своры собак в городе, будут судить?
Ты угомонишься, любитель арен? Ничего, кроме гадости, ты не посылаешь, зря поменял ник.
23 мая 2022, 09:22
По какой статье и кого конкретно?
Гость
22 мая 2022, 22:40
на никишихе мы любим отдыхать а животных любим?
Гость
22 мая 2022, 23:30
Работники тгк этж белая кость, вот будет варянт взять на работу непьющего мужика или алкаша с тгк уволенного за пьянуку возмут второго.
Гость
23 мая 2022, 08:03
ТГК сами собак разводят и вообще все беды от них