перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Шашлык для благотворительности будут продавать в Чите

25 мая 2022, 14:59
25 мая 2022, 16:34
Убогий формат "музея декабристов" давно себя изжил и пережил - надо развиваться и жить.
Гость
25 мая 2022, 16:06
С правовой точки зрения так называемые "декабристы" люди попытавшиеся совершить государственный переворот.
Гость
25 мая 2022, 17:30
Ни времени проведения, ни места не указано...
Гость
25 мая 2022, 18:13
Поправьте меня если я не правильно понял. Кон принудил кафе и рестораны приготовить продукцию за свой счет и безвозмездно передать её, пока ещё не известным, "известным" лицам для реализации по правилам аукциона. Нарушение кучи законов в одном акте. Кто оплатит расходы производства. Есть ли у "известных" лиц санитарные книжки и сертификат о прививках. Как используют ККМ, ну и налоги соответственно.
Гость
25 мая 2022, 22:44
Пусть уважаемые персоны занялись уборкой территории , можно бордюр побелить, деревья посадить а деньги заработанные отдать на квартал декабристов. А шашлыки раздаите горожанам. Вот вам и спасибо скажут.
Гость
26 мая 2022, 10:32
О заповеди Бога “Не убивай!” Люди, считающие себя венцом Творения, — в своём большинстве так и не начали её применять — ни по отношению к животным (а животные это и рыбы), ни даже к людям. Представим себе: если бы людям с детства прививали уважительное отношение к чужим жизням, объясняли бы закон их неприкосновенности (за исключением лишь некоторых случаев самозащиты или защиты других) — то ведь насколько бы нравственным стало всё общество! …О сострадании люди не думают вовсе, даже не задумываясь о том, что кто-то ещё, кроме меня, может испытывать боль. Подумаем как Бог будет отучать нас от причинения боли другим? Да, через нашу собственную боль. Привнесение истинной культуры в сознании в менталитет масс изменит и отношение Бога — к населению тех конкретных стран, и предзнаменует повышение уровня благополучия для населения таких стран в целом.
Гость
25 мая 2022, 15:06
Заголовок - просто верх писательского мастерства👍 "Шашлык на «Битве шампуров» в Чите будут продавать строительства Квартала декабристов"
Гость
25 мая 2022, 15:16
Зеленый травк ложится под ногами, И сам к бумаге тянется рука. И я шепчу дрожащие губами: «Велик могучим русский языка!»
Гость
25 мая 2022, 18:40
А какую воспитательную информацию несёт вообще история декабристов...АППОЗИЦИЯ и без этого процветает
Гость
26 мая 2022, 03:04
Я просто в шоке. Забайкалье по информации СМИ не вошло в список активно развивающихся регионов, а они устраивают очередное шоу под предлогом какой-то благотворительности. Где разум у власти, что творится? Или это все на что власть способна?