перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Площадь Читы оказалась завалена мусором к приезду звезд на кинофестиваль

26 мая 2022, 22:59
Пааазооррррр!
Гость
26 мая 2022, 23:27
А где все дворники ???
Гость
27 мая 2022, 07:33
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят! Разве так сложно не раскидывать бутылки и пакеты, не ломать то что другие построили?!
Гость
27 мая 2022, 09:10
два дня назад проходила по площади, все чисто было. Быстро читинцы все загадили. Тут надо, видимо не дворника к площади приставлять надо, а почти к каждому горожанину)
Гость
27 мая 2022, 12:56
Здесь проблема что урн видно недостаточно,в таком случае надо урны не раз в день освобождать а каждый час.Вчера тепло было,народу много было,на театральной площади тоже все урны переполнены были.И если урн мало то ведь можно как в парке ОДОРа большие контейнеры поставить.Может власти поучится у них,там дворники постоянно весь день находятся.А так народу много,урны полные и люди просто сверху бросают свой мусор ,конечно он оказывается на газоне.Конечно есть и свиньи которым наплевать,есть урна или нет,но на фото видно что люди подходили к урне.У нас часто такое в городе,около магазина урна а её только утром очищают от мусора.А так свиней много,на работе принёс большое пластмассовое ведро,думаю раз до курилки пятнадцать шагов человеку трудно идти то вот ведро.Конечно многие сейчас в ведро бросают но утром окурков двадцать на земле,одни думают что баскетболисты,у других видно куриная слепота.Вот вчера смотрю,мужик курит,стоит рядом с ведром,докурил и окурок на землю.Подошел и говорю,мужчина,вот ведь ведро для окурков поставил,смотрит непонимающее,мол о чём дворник говорит,какое ведро,окурки надо на землю бросать(может думает что потом с окурка дерево вырастет и на дереве пачки сигарет будут)
Гость
26 мая 2022, 23:24
У нас отвратительно грязный город
Гость
26 мая 2022, 23:29
Вроде город небольшой, неужели его нельзя содержать в чистоте . Кто за это отвечает вообще?
Гость
26 мая 2022, 23:30
Это какой-то позор!..
Гость
27 мая 2022, 20:21
Видать акция против проведения фестиваля.
Гость
29 мая 2022, 07:53
Мусорить ненадо, но мы не можем, это в крови