перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Мисс Чита-2022». Известно имя победительницы

28 мая 2022, 17:50
Гость
29 мая 2022, 08:32
То есть по вашему бурятка не достойна быть мисс Чита? Объясните мне, или это конкурс для славян? Или кроме русских вы никого за людей не принимаете? Что за двойные стандарты, как воевать так братья буряты, как мисс так "где настоящие русские красавицы". Просто слов нет.
Гость
29 мая 2022, 10:16
Расизм в Забайкалье процветает.
Гость
29 мая 2022, 11:28
Где вы воевали то, «братья буряты»? Везде только лезут наглые!
Гость
29 мая 2022, 12:02
Гость
29 мая 2022, 11:28
Где вы воевали то, «братья буряты»? Везде только лезут наглые!
А ты где воевал(а)?
Гость
28 мая 2022, 19:24
Да-да, внезапно, опять буряты…
Гость
28 мая 2022, 23:05
Согласен, шок для многих, предлагаете институциональную сегрегацию по расовым признакам ?
29 мая 2022, 11:19
Гость
28 мая 2022, 23:05
Согласен, шок для многих, предлагаете институциональную сегрегацию по расовым признакам ?
Денацификацию хотите?
Гость
2 июня 2022, 01:30
А где ещё были замечены?Просто интересно?Просвятите пожалуйста!
Гость
29 мая 2022, 08:43
Красавица! Молодец! Поздравляю!!!
Гость
28 мая 2022, 22:44
Есть вообще в нашей стране что-то, что не покупается???
Гость
29 мая 2022, 16:45
А вы сами были на концерте то? Видели её выступление и выступления других участниц? Хотя... можете не говорить, ответ и так понятен. Поражаюсь комментариям (подобным вашему), в которых говорится о подкупе судей. И хотел бы обратиться ко всем этим комментаторам. Назовите хоть одну причину, по которой данная девушка недостойна быть Мисс Читой? Девушка талантлива, умна, красива (хоть у всех и разные представления о красоте (на самом деле поэтому глупо кого-то обсуждать и унижать в этом вопросе), но всё-таки существуют какие-то общие критерии, например, стройная фигура, обаяние, мимика, грация и т.д., и на концерте можно было прекрасно увидеть, что девушка всем этим обладает). Как по мне, все места распределены очень справедливо, но даже если вы с чем-то не согласны, не обязательно об этом писать под всеми постами и унижать участниц)
Гость
2 июня 2022, 01:45
Не смешите ,с чего вы взяли,что купили место?Там какой то приз крутой?
Гость
29 мая 2022, 06:27
Странно, что она не мисс Улан удэ. Где наши красивые забайкалки?
Гость
29 мая 2022, 08:33
Она разве не из Забайкалья?
Гость
29 мая 2022, 09:48
Гость
29 мая 2022, 08:33
Она разве не из Забайкалья?
ксенофобия в Забайкалье - это норма. Удивительно другое, что обвиняют и денацифицируют соседнее государство.
Гость
29 мая 2022, 11:59
Шагай в Новгород или в другой исконно славянский город
Гость
29 мая 2022, 07:21
Мдааа. В этом все наши читинцы. Ни одного поздравления. Один негатив. Точно говорят про забайкальцев.....
Гость
29 мая 2022, 10:24
У Нас Чита а не Улан-Удэ что то перепутали жюри неалекват
Гость
29 мая 2022, 12:05
Гость
29 мая 2022, 10:24
У Нас Чита а не Улан-Удэ что то перепутали жюри неалекват
Чита - русский город? Славянский?
Гость
31 мая 2022, 18:02
Гость
29 мая 2022, 12:05
Чита - русский город? Славянский?
Это Россия. Наши предки ваших завоевали, так что можешь сколько угодно скулить, факты это не отменит.
29 мая 2022, 09:13
Продали мисс Чита 2022г. Нечестный конкурс в этом году(((. Девушка набравшая наибольшее голосов "В Контакте" никак не отмечена. Позор жюри!!! Жюри на мыло!!!
Гость
2 июня 2022, 00:49
Ну а что ее отмечать ,ни какая она!
Гость
29 мая 2022, 17:01
Судя по комментариям, денафикацию надо проводить в России, почему правоохранительные органы не занимаются такими комментариями.
Гость
4 июня 2022, 21:07
С таким отношением русских к другим народам нашей страны, ставиться большой вопрос о целостности и единстве Российского государства. Живя на территории исторически принадлежавшей другому этносу так не научились уважать друг друга. Печально!
Гость
29 мая 2022, 19:30
Умница, красавица, молодец, поздравляю!
Гость
2 июня 2022, 01:22
Девочка настоящая Мисс Чита!Все честно!Были на концерте,ей не было равных!Лучшая !!!
Гость
31 мая 2022, 13:08
а на вид, как 25...
Гость
2 июня 2022, 01:28
Ну там по виду тина 45 были и ничего
Гость
28 мая 2022, 19:10
жесть
Гость
29 мая 2022, 12:05
Молодец!
Гость
29 мая 2022, 23:41
Денацификация точно не Украине нужна судя по комментариям
Гость
28 мая 2022, 23:42
Мне одной кажется, что в Чите одни буряты!?
Гость
29 мая 2022, 01:23
Они, точно одни в Чите ? Хотя, для вас наверное, все азиаты - это буряты. Уничтожили все районы края, сёла и деревни, вот и переезжают, у кого есть возможность в Читу, в том числе и буряты. Так как, город как паразит, ничего не производящий, кроме мусора и смога, с аккумулировал все финансовые средства у себя. Как вся Россия ненавидит Москву, так и районы края ненавидят этот серый, мусорный городишко-перекуп. Голосовать надо было в 2008 году против объединения Читинской области и АБАО, и не было бы таких вопросов.
Гость
29 мая 2022, 11:58
Так шагай в Новгород или в другой исконно славянский город
Гость
29 мая 2022, 16:48
Чита и Забайкалье - бурятские земли
Гость
29 мая 2022, 08:54
Что, грустно? что опять бурятка. А про откаты забудь, она действительно красивая!
Гость
30 мая 2022, 16:19
Согласна, девочка очень красивая!
Гость
29 мая 2022, 09:46
Девочка умница и красавица, какая разница бурятка не бурятка. Вообще то нам за бурятами гнаться гнаться, очень многое в нации осталось хорошего, интелегентного, что у нас нет
Гость
28 мая 2022, 19:49
Ну прямо Гай Юлий Цезарь - и в гимнастике и танцах, вокал и крестиком вышивает. И всё это Мисс Чита? За способности получила...
Гость
2 июня 2022, 01:27
Конкурс так и называется Красота,грация
Гость
2 июня 2022, 02:46
Че привязались к этому крестику?Так было сказано для прикола,ну дураку понятно
Гость
29 мая 2022, 06:29
Не верю!!! Не верю, что это был честный конкурс.
Гость
29 мая 2022, 07:42
Что, перевелись настоящие красавицы в Чите?
Гость
2 июня 2022, 01:24
В каликах,да в клубах сидят
Гость
29 мая 2022, 09:18
А что покрасивше не было! Беееее
Гость
2 июня 2022, 02:41
Ну куда ещё красивши?Просто и так все чётко у Алины
Гость
29 мая 2022, 09:27
😀😀😆😅😂🤣 как вас прёт от всего этого славяне и Читинцы поздравили бы девушку с победой вот она вся Чита.
Гость
30 мая 2022, 11:31
Завись их давит молодец Алина
Гость
29 мая 2022, 11:37
Все это прекрасно, но ведь там были и другие участницы получившие короны, про них СМИ видимо трудно было написать. В прошлом 2021 году в новостях осветили хотя бы 2-ое и 3-е места.
Гость
2 июня 2022, 01:26
Да успеют ещё, три дня прошло,информацию надо переварить
Гость
29 мая 2022, 13:28
Девушка достойна этой награды!
Гость
2 июня 2022, 02:45
100% достойна!!!
Гость
9 декабря 2023, 12:46
Интересно куда поступила Алина?
Гость
19 мая, 02:59
В МГУ
Гость
28 мая 2022, 18:40
Она богиня!)
Гость
29 мая 2022, 08:04
Богиня монгольских степеееей
Гость
2 июня 2022, 01:32
Гость
29 мая 2022, 08:04
Богиня монгольских степеееей
Ну почему же степей, на сцене реально была богиня!Вы то конечно на концерте не были?Так с дивана вещаете
Гость
28 мая 2022, 20:18
Да вот это мисс(((
Гость
29 мая 2022, 10:40
Удивляюсь, что Чита живёт своей жизнью. Какие сейчас массовые развлечение, когда страна ведёт военную операцию? Лучше бы деньги отправили в госпитали, раненным бойцам. Пир во время чумы.
Гость
29 мая 2022, 12:42
Тебе какая разница
Гость
29 мая 2022, 15:46
В комментариях сидят и пишут одни диванные аналитики сами то хоть чего нибудь добились в этой жизни.Поздровляю с титулом тя молодец!!!
Гость
29 мая 2022, 23:36
Вот это расисты в комментариях сидят. Я в ужасе.
Гость
30 мая 2022, 08:52
Она красавица, умница и мама русская! Мои поздравления 😊
Гость
30 мая 2022, 11:27
сколько у нас националистов....
Гость
30 мая 2022, 16:15
Девушка и красивая и интеллект в глазах! Поздравляю!
Гость
30 мая 2022, 20:14
Россия националистическая страна, это уже всем давно понятно, поэтому русских нигде не любят
Гость
25 июня 2022, 01:25
Девочка получила свою награду заслуженно ! А , вы , позорники -комментаторы , лучше бы занялись своей жизнью и достигли чего -нибудь сами !
Гость
29 мая 2022, 09:46
Конкурс дарований перепутали с конкурсом красоты. Она даже ростом по стандарту не проходит!
Гость
29 мая 2022, 13:49
Красота не имеет национальности, так же, как душа..
Гость
2 июня 2022, 02:44
А что с ростом не так?Судя по фото участниц,там есть и в полный рост,она там не самая низкая
Гость
29 мая 2022, 13:05
Очередная установка на национальные кадры.
30 мая 2022, 00:13
умница, красавица, обаяшка!!!Половина комментаторов со своим негативом просто завистливые и несостоявшиеся личности!Чита всегда славилась таким отношениям к национальным меньшинствам((