перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мобильный пункт отбора на службу по контракту работал на площади Ленина в День города Читы

Гость
29 мая 2022, 22:09
Видать совсем уже плохо
Гость
29 мая 2022, 16:59
Уже на каждом углу будки вербовщиков ставят. Патрульные ходят, в толпе агитируют. Спец операция идет по плану? Сколько набрали желающих - тайна. Сколько погибло - тоже.
Гость
29 мая 2022, 19:02
Более 30 тыс погибших
Гость
29 мая 2022, 15:59
В течениЕ дня, но в течениИ реки
Гость
29 мая 2022, 17:14
Сами организаторы заключили договор?
Гость
29 мая 2022, 17:43
Набор на Украину лучше бы так сказали, но не по контракту.
Гость
29 мая 2022, 18:45
Того гляди скоро из военкоматов будут звонить или повестки слать.
Гость
29 мая 2022, 16:49
Интересно, а в Москве набирают контрактников или только по регионам?
Гость
29 мая 2022, 19:13
а шо, те, которые были уже всё? закончились?
Гость
30 мая 2022, 09:37
Надо было написать мобильный пункт желающих досрочно умереть за бабло.
Гость
29 мая 2022, 17:10
Былбы молод записался. Но увы. Каждый мужчина просто обязан служить, Армия делает из нас Мужчин. Это мое личное мнение. Без обид!
Гость
29 мая 2022, 17:50
Служить нужно Родине-Маме, а не Родине-мачехе. Когда мать подменили мачехой, то и служба в тягость.
Гость
29 мая 2022, 19:14
Путин подписал закон 25 мая об отмене ограничений по возрасту для контрактников
30 мая 2022, 04:19
99% речей в духе "настоящий мужчина должен" – тупая манипуляция или желание прикрыть свои комплексы показнымм атрибутами "мужчины".
Гость
30 мая 2022, 14:21
С Украины ржали, но у нас тоже идет к тому, что скоро 70-летних бабок с деревянными автоматами призывать начнут.
Гость
30 мая 2022, 22:45
У нас добровольцами много поехали через Грозный. Командировка три месяца 600-700тыр.причем 300-400 дают сразу до отъезда. Лучше чем контракт 3-5 лет
Гость
31 мая 2022, 05:00
Не за горами, отлавливать начнут...
Гость
31 мая 2022, 12:30
Они не боятся, что зазывая кого непоподя, те, получив оружие не сдадут его украинцам или не направят в сторону зазывал
Гость
31 мая 2022, 13:04
Надо на фронт оправлять проверенный контингент , а это судьи , суд.приставы , прокуратура , следователи , мчс - на гос.службе статус силовиков вот и пусть реально отрабатывают свой хлеб , а ни людей с улицы собирать....
Гость
1 июня 2022, 04:38
У России один из крупнейших военных бюджетов мира. Пропаганда кричала что "красная армия всех сильней". Куда делись все эти военные?