Уже ведь написали, что в этом ужасном случае с ребенком виноваты хозяева домашних собак! Сколько можно это мусолить!
Гость
30 мая 2022, 06:36
А что если они с чипами и они не кусаются .Странно.
Гость
30 мая 2022, 08:19
Это сделали для того чтобы с власти ответственность снять. Этих тринадцать собак она с улицы насобирала, и они у неё ели и иногда ночевали.
Гость
30 мая 2022, 12:10
Это просто ужас. Скоро собак будет больше, чем людей. Это называется гуманность - домашнее животное оставлять на улицах. А как они должны питаться? Тупые законы создают, а люди мучаются. Надо писать губернатору,где обещанный приют?
Гость
30 мая 2022, 15:08
Какой еще приют? Да тут приют уже размером больше самой Читы должен быть, судя по количеству собачьих свор на улицах. А средства на обслуживание? И это только в Чите. А кто в регионах, и на что, будет все эти приюты строить?
Весь процесс сводится к тому, что в одном месте ловят, вешают бирки, увозят в другое. Это как толочь воду в ступе, абсолютно бесполезный и крайне вредный движняк.
Проедьтесь по Дворцовскому проезду, там уже формируются новые стаи(все биркованные), все злые и голодные, и кастрюли туда скопом сейчас попрут, откармливать и увеличивать поголовье.
Когда это закончится?
Гость
30 мая 2022, 16:00
Гость
30 мая 2022, 15:08
Когда это закончится?
Вот именно, что собак с каждым днем все больше, все потому, что есть закон отлавливать-чипировать-отпускать. Я в шоке от такого закона. Как ещё решить проблему, если не приюта и при таком законе? Надо губернатору задавать вопросы.
Гость
30 мая 2022, 07:46
Поселок Восточный тоже обзавелся новыми жителями в виде неместных чипированных собак,из стало в 2-3 раза больше!!!
Гость
30 мая 2022, 08:04
В п.Аэропорт тоже стало больше собак с чипами.Из города вывозят, а на окраины привозят.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
698мм 73%Чипированные собаки заполонили окраину Читы