перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Чита отметила день рождения. Всё самое лучшее — в нашем фоторепортаже

Гость
30 мая 2022, 13:10
А почему не выступали местные филармонические коллективы или уже некому выступать, всех классных музыкантов уволили бездарные руководители?
Гость
30 мая 2022, 15:38
Надо Хабиба пригласить было,вон какой певец,девка повисла на нём (наверно что то говорила),но крутой певец не реагировал на это,пел так как будто её нет рядом,на одном уровне.Когда пишут что Хабиб был недоволен этим то конечно недоволен,это как однажды выступала популярная группа.Они сами со смехом рассказывали- поем мы и вдруг микрофону в сторону поехали,оказывается они на поворотном круге стояли и кто то нечаянно включил.Рассказыаают,микрофоны уехали а песня звучит,так и здесь.
Гость
30 мая 2022, 21:34
Наберитесь смелости назвать вещи своими именами. Кто бездарный руководитель и какого классного музыканта он уволил?)
Гость
30 мая 2022, 23:35
Гость
30 мая 2022, 23:35
Наберитесь смелости назвать вещи своими именами. Кто бездарный руководитель и какого классного музыканта он уволил?)
Я не тромбон. Еренкова позволяла себе орать, унижать публично артистов, причем Заслуженных.Она их уничтожала. А вы не знали про это?Или хорошие музыканты только те, кто приехал в гости в наш город?попробовала бы тявкнуть на министра культуры или на какого нибудь начальника,сразу бы вылетела. А на простых музыкантов ,можно.Наш Уважаемый Президент России не позволяет себе орать на подчиненных. А она кто такая?.Колядин, того же поля ягода..Стыдно минкульт, что музыканты слоняются в поисках работы, причем люди. которые могли бы прославлять свой край не хуже заезжих ..Им за помощью не к кому обратится, а к вам в особенности. слишком часто у нас меняются министры культуры.
Гость
30 мая 2022, 11:23
Странно про Джаямми не слова, тоже круто выступили ребята. Ушли в туман.
Гость
30 мая 2022, 21:32
В субботу на кануне дня города вечером на площади играл духовой оркестр рок песни. Это было офигенно!!! От руководителя шел шквал энергетики и эмоций. Моя жена прослезилась на некоторых песнях а я вспомнил свою молодость и студенчество. Когда мы были моложе у нас такого не было. Зачем тратить деньги на каких то "звезд" которые никому неинтересны и которых никто не занет когда у нас в городе есть классные ребята которые могут зажечь площадь не хуже.