перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Баяр Барадиев снял видеопризнание в любви к Чите

30 мая 2022, 16:01
Браво!
31 мая 2022, 11:06
Мой город. Моя столица.Она всегда верна мне.Каждую ночь, полную одиночества она ждет меня.Это старая столица...старая, гордящаяся каждой своей складкой, черточкой и морщинкой.Она моя любимая, моя игрушка.Она не скрывает какая она, из чего она сделана: из пота, мускулов, крови поколений.Она спит после полуночи и до рассвета,лишь тени движутся в тишине.Она моя любовь, она моя жизнь. Она просыпается, как всегда ворчливая, бесконечно шумная, бесконечно живая.Кроме нее у меня никого нет.Моя единственная надежда.Мое единственное постоянство....я никогда не смогу никому отдать свое сердце, кроме нее.Она всегда будет моей,а я всегда буду ее.Я принадлежу ей душой и телом.Она любовь всей моей жизни.Она мой город.©The Spirit
Гость
30 мая 2022, 15:37
Потрясающая работа, Баяр! Как всегда талантливо, тонко, красиво и до самого сердца! Горжусь своим земляком! 👍🏻
Гость
30 мая 2022, 15:56
Прекрасная работа, до слез.
Гость
30 мая 2022, 16:21
Молодцы ребята! Отличная работа, как всегда на высоте! Баяр талантище!
Гость
30 мая 2022, 17:35
Клип если честно вообще не о чем! Про Читу там вообще ни слова, какие то бабы на мотороллерах гоняют и лучница из агинска, Читу даже толком не показали, какие то квартиры и мотороллеры, кароче клип не о чем. P. S. Бардиеву в детстве надо было меньше рекламы - Nike just do it смотреть.
Гость
30 мая 2022, 18:06
Потрясающе и невероятно !!!!
Гость
30 мая 2022, 18:40
Просто и искренне! Герои ролика - простые жители города. Все естественно. Именно этого нет сегодня на экранах. Спасибо!
Гость
30 мая 2022, 18:49
Отлично 👍
Гость
30 мая 2022, 21:57
Красава! Так держать!
Гость
30 мая 2022, 22:04
красивый клип получился. Спасибо за творчество.
Гость
30 мая 2022, 22:57
А вот пацанчик купола колет - это символизирует КСК
Гость
30 мая 2022, 23:59
Реклама прокладок какая-то.
Гость
31 мая 2022, 06:18
Молодец Баяр ! Хорошая работа , хоть чпо , то позитивное . На самом деле не все так плохо в Чите.
Гость
6 октября 2023, 20:45
Озвучка приятная, а сценарий ни о чём. Набор любительских видео бессмысленно соединённых. Монтаж и склейки раздражают.