перейти к публикации
12 комментариев к публикации

8 миллионов рублей потратили на День города Читы

Гость
30 мая 2022, 15:15
В реальности никто не узнает достоверна эта цифра или умножай на десять
30 мая 2022, 15:22
Можно смело умножать...Разве наши чиновники упустят случай "в карман положить"?...да ни за что, да ни когда...
Гость
30 мая 2022, 15:27
30 мая 2022, 15:27
Можно смело умножать...Разве наши чиновники упустят случай "в карман положить"?...да ни за что, да ни когда...
А сколько на Хабиба истратили
30 мая 2022, 15:33
Гость
30 мая 2022, 15:33
А сколько на Хабиба истратили
На Хабиба истратили столько же, сколько положили себе в карман определенные чиновники...все как всегда...
Гость
30 мая 2022, 16:39
На эти деньги можно организовать в Чите джазовый оркестр Биг Бэнд, в честь вликого земляка О. Л. Лундстрема. Это было бы куда лучше.
Гость
30 мая 2022, 16:05
Лучше бы на эти деньги мусор убрали с улиц! А то звоню в комитет ЖКХ по поводу уборки мусора, а они отвечают - некогда нам мусор убирать, , праздники у нас. Вот праздники закончатся, потом, может быть, уберем
Гость
30 мая 2022, 19:32
Я свой участок убираю,вот чтобы окурки на землю не бросали большое пластмассовое ведро поставил.Часть людей стали в него бросать,но полный совок окурков набрал,при том на расстоянии двух,шести метров .Я понять не могу,они это большое белое ведро не видят или просто генетически превратились в свиней.Вот до этого когда спрашивал почему бросают то говорили что до курилки далеко идти,сейчас поставил ведро(по объему это намного больше урны).Какая сейчас отговорка,дворник с ведром как волшебник должен появляться с курящим сигарету- не выбрасывайте на землю окурок,дайте его мне,я затушу и положу в ведро( просто большинство не тушит и пытается с трёх метров забросить в ведро окурок).Теперь расскажите как сделать так чтобы чисто было, если курящему трудно дойти до ёмкости для окурков.Вот ты убираешь,рядом курят несколько человек,ты собираешь окурки в совок и день дальше,эти свиньи, докурив, бросают окурки на убранное место.Они видели что я убирал,они видят ведро под окурки,но бросают на землю.И ещё,утром по штук десять окурков с газона убираю,сейчас ладно,но скоро траву посмеют,там ходить нельзя будет,как окурки убирать.Может им сказали что с окурков сигаретных деревья вырастают.Или кто то сказал что газон это урна.
Гость
30 мая 2022, 16:58
Эх, не жили богато, нечего и начинать! Не было денег - и это не деньги!
Гость
30 мая 2022, 17:51
Вам что не делай везде негатив, улыбаться надо чаще, улыбаться. Праздник то удался. Спасибо Михалычам
Гость
30 мая 2022, 18:25
сколько стоил хабиб этот?) 😁
Гость
30 мая 2022, 22:12
Интересно какие площадки организовывали, если на всех творческих площадках выступали дети?