перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Расписание автобуса № 17 изменилось с 1 июня в Чите

Гость
1 июня 2022, 08:03
Столько указано времени движения маршрута автобуса 17, а в реальности сколько раз в день он ходит? Вечером в 17, 18 и т.д. никогда его нет. Будет ходить с 01.06 столько раз в день, как указано в расписании на самом деле, верится с трудом.
Гость
1 июня 2022, 09:38
Вот и от чего уходили к тому и пришли, получается, что после 19-40 с грэса больше не уедешь!!!!
Гость
1 июня 2022, 09:42
Это что один автобус ходит? Обещали 4 или 5 автобусов запустить😂😂😂 вот красота спасибо Сапожникову!!!
Гость
1 июня 2022, 13:19
ежжу каждый день и опаздываю на работу. хоть увольняйся.автобус поздно едет с верхаленки.на маршрутки дорого,грязь везде и холод зимой. Люди кругом работают. Почему так плохо с автобусом?
Гость
1 июня 2022, 13:25
Вообще муниципальные автобусы не соблюдают графики, в частности 87 маршрут утром в 8.00-8.10 подходил к остановке Столярова когда следовал от горбольницы 1. Постоянного графика нет. Писала жалобу на маршрут 28, мне работники администрации города любезно предложили воспользоваться маршрутами 30,87. Если милая ты не сможешь дождаться 28 маршрут зимой, то мерзни и жди 30,87. В приложении к телефону "Умный транспорт" вообще отключили автобусы, в городе из транспорта можно увидеть в этой программе только троллейбусы. Ни кому дела нет, в администрации кабинеты переполнены, проконтролировать работу транспорта не кому, все заняты. Хотя бы господин губернатор рейд организовал, глядишь глава города поинтересовался работой муниципального транспорта.
Гость
28 июля 2022, 22:10
Автобус призрак)))....
Гость
29 июля 2022, 09:24
Получается с работы теперь с кск выехать вообще не возможно...
Гость
17 октября 2023, 21:06
На какой ляд это расписание тогда,если автобус один хрен не дождёшься.Сегодня 1ч.30мин.Простоял на горбольнице и его так и не было.Домой,на Верхоленскую добрался пешком и с балкона увидел 17-ый.Он сразу прошёл в сторону объездной.Время было 19-25.Тогда уж уберите его совсем и мы не будем надеяться на него и ждать.Когда его запустили,то автобус нормально ходил,а теперь,за весь день,хорошо автобуса 2 или 3 увижу с балкона. Подъедет на остановку,на против пятиэтажки и стоит часа два или три.