перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Свалку в центре Читы убрало Минприроды спустя 8 месяцев

1 июня 2022, 17:38
Ну все теперь, убрали "последнюю свалку", теперь все в шоколаде...
Гость
1 июня 2022, 15:13
Мусора в городе много, а если от центра немного отойти, то целые свалки увидеть можно.
Гость
2 июня 2022, 06:05
Власть плохая но вот на моём участке мусорят люди у которых зарплата начинается от 50000 и выше.Вот стонали что нет урны а до курилки далеко( что поделать,видно никотиновые инвалиды), принёс большие пластиковое ведро и поставил.Часть людей стало бросать в ведро но проблема что каждое утро в районе трёх метров от ведра набираю совок окурков.Человек стоит в метре от ведра,курит и на дорогу окурок,другой не доходя метра пытается закинуть окурок но свиные лапки подводят его и окурок падает рядом с ведром.Вопрос к курящим,так что вы ноете что урн не хватает если вы так себя ведёте.Но больше удивления вызывает другое,вскопали газон под посадку травы,вот вчера 15 окурков убрал с газона.Вот хочется спросить этих свиней,вам кто сказал что это урна,ведь когда траву посадят то мне нельзя туда будет зайти пока трава не вырастет,вы же бросаете не с краю,вы в центр газона забрасываете.Если вы так окурки выбрасывание то морально готовы выбросить на улице и другой мусор.Везде где ставят бункер радостные свиньи машинами мусор везут,при том наплевать свободен ли бункер.Горы веток,мешки, всё рядом с бункером,власть говорит что видеокамеры дорого,ерунда,500000 с человека который машину веток привез и чтобы вывез весь мусор вокруг бункера и не станет тех кто машинами ветки возит,грузотакси которые берут с людей за вывоз мусора на свалку а приводящих к бункеру.
Гость
1 июня 2022, 14:48
Скоро в городе, найдены мертвые тела, в правительстве края, администрации города заявили, что это нормально, естественный процесс, все в этом городе через одно место
Гость
1 июня 2022, 14:57
Практически все мероприятия в городе в том числе по уборке, благоустройству и.т.д. проводятся после жалоб горожан.Возникает вопрос почему так происходит?
Гость
1 июня 2022, 14:57
Вот это достижение убрали одну свалку. Тут как минимум орден надо вручать министру. Всем сотрудникам по грамоте и премии.
Гость
1 июня 2022, 17:50
Да Чита мусорная столица.
Гость
2 июня 2022, 19:19
Посмотрите что на Зенитке творится по улицам 1,2,и3 Молодёжным пер. свалка на свалке и не кто их не убирает!!!!!