Новая номинация в «Народной премии»: теперь бороться за титул лучшего могут любые розничные магазины
2 июня 2022, 10:00
Гость
2 июня 2022, 11:01
А может ли стать номинантом премии не организация, а индивидуальный предприниматель, который работает в одиночку - без сотрудников? К примеру, владелец такого розничного магазина, который работает сам? Или врач, ведущий частную практику, но его лицензированный медицинский кабинет нельзя назвать клиникой? Мастер, который работает сам по себе, считается бизнесом, но не салоном красоты? Вопрос касается и других номинаций.
Заранее спасибо за ответ.
Добрый день, Юлия.
Номинантом становится любой субъект предпринимательской деятельности (ИП, ООО и прочие), которого выдвигают читатели сайта в соответствующей номинации.
"Может ли стать номинантом премии не организация, а индивидуальный предприниматель, который работает в одиночку - без сотрудников? " - Да, может
"К примеру, владелец такого розничного магазина, который работает сам? " - если его предпринимательская деятельность и торговая точка обозначена определенным названием (есть вывеска) и попадает под соответствующую номинацию, то да, может.
"Или врач, ведущий частную практику, но его лицензированный медицинский кабинет нельзя назвать клиникой? Мастер, который работает сам по себе, считается бизнесом, но не салоном красоты?" - если они не попадают под определение клиника или салон - работают на дому, не имеют вывески или бизнес не зарегистрирован - то нет, к сожалению, не могут.
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%Новая номинация в «Народной премии»: теперь бороться за титул лучшего могут любые розничные магазины