перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Господи, какие крутые у нас люди» — режиссер Барадиев рассказал о съемках нового клипа «ДжаЯмми». Бонусом — видео со съемок

22 июня 2022, 21:56
Ну тема не нова.....уж сколько таких клипов есть.....смешно говорить про талант.....
Гость
23 июня 2022, 10:37
Томбон заклинило на филармонии. Пора менять код. Пишите о чём-нибудь другом. Про бездарей мы и без вас в курсе.
Гость
23 июня 2022, 11:06
Не все вы знаете.Пускай изливает свое отчаяние, помощи людям нет, хоть куда пиши, и управы на таких руководителей, тоже нет.
Гость
22 июня 2022, 21:35
Тусовка ни о чем. И это талант. Ну, да.
Гость
22 июня 2022, 20:19
Да что там читинские дворы. Лучше снять клип про краевую филармонию, как бездарные руководители уволили всех талантливых музыкантов и развалили все классные коллективы, превратив филармонию в деревенский клуб. Остался один кабацкий скрипач недоучка да еще горстка дворовых музыкантов. Вот на эту тему можно снять целый фильм.
Гость
22 июня 2022, 21:04
А вы чего ожидали, если у нас министром культуры какая-то зав.железнодорожным клубом
Гость
22 июня 2022, 21:47
Гость
22 июня 2022, 21:47
А вы чего ожидали, если у нас министром культуры какая-то зав.железнодорожным клубом
Да вот они с деревенских клубов всю культуру кончили в крае. Так и незаметно всю страну развалят на части.
Гость
22 июня 2022, 22:18
Народный артист России Куцин.Н.И, бывший начальник и дирижер известного в Забайкалье и в России Ансамбля песни и пляски СибВо, за одну спетую ноту на репетиции, в 3 октаве, повышал артистам разряд.Музыкант понимал, что за этим стоит огромный труд.Он знал муз. произведения, как вокальные, так и инструментальные знал все тонкости их исполнения.Положи список репертуара директору краевой филармонии, она не знает музыки, Покажи любую партитуру, она не знает ничего,Есть у нас худсовет города,независимый от нее? У меня очень много вопросов, Она издевалась надо мной очень и очень,
Гость
22 июня 2022, 21:02
вот в этом вся Чита, типа крутые пацаны качки на фоне полуразвалившихся домов
22 июня 2022, 20:25
А еще будут съемки? Я бы хотел присутствовать!