перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Шествие выпускников в Чите будет вечером 24 июня. Узнали, зачем перекрывать дороги на весь день, и нарисовали карту

23 июня 2022, 16:44
Специально заглянул в календарь праздников. Предлагаю организовать шествие 25 июня – в Международный День моряка. Перекроем сначала центр, а потом Ингоду и Читинку. А 26 июня, в Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, надо бы изъять все вещества, изменяющие сознание у должностных лиц, согласовывающих такие транспортные проблемы.
Гость
23 июня 2022, 19:18
В этом районе и так невероятные проблемы с парковкой. Закрыли пятачок на Геологах, за Ниямой вдруг пустырь стал газоном, парковка ТГК и Каравана стали недоступны. Потом перекопали Анохина и Лермонтова. Ещё и остальное перекроют. Бред какой-то. Коллапс будет и утром, и вечером.
24 июня 2022, 14:27
Это Вам первый звоночек, что нужно пересаживаться на общественный транспорт.
Гость
23 июня 2022, 22:17
Улицы раскопали, другие перекроют - супер управление!!! А нельзя такие мероприятия в другое место перенести, не блокируя город???
24 июня 2022, 08:38
Да, верно. Митинги же на КСК выгоняют. И выпускников нужно было туда же!
Гость
24 июня 2022, 10:35
До 2022 года ничего не перекрывали и как-то обходилось всё. Вообще закройте город в день выпускного. Пусть гуляет молодёжь, а мы подождём. Вечером и так пробки домой не доехать. В субботу нельзя было сделать шествие?
Гость
24 июня 2022, 14:19
Да, Вы подождёте. У молодёжи такой праздник один раз в жизни. Не устраивают пробки в городе? Может, вам тогда на малую десятку ездить на работу? Там нет пробок ни утром ни вечером. Воздух чище, чем в нашей котловине. Может, вам будет лучше, когда город будет без людей? Первый в мире город-музей.
Гость
23 июня 2022, 17:07
А на субботу нельзя было перенести?? Отправьте их за город и пусть они там шагают куда хотят! Хуже города есть? В рабочее время перекрывать пол города... ДА ВЫ ГЕНИИ!
Гость
24 июня 2022, 13:12
Как в сказке,чем дальше тем чуднее. Гнать весь мусор управленческий в три шеи. Что ж всё так коряво?