перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Чита.Ру» готовится к «Народной премии»: выбрали группу для музыкального сопровождения на церемонии

Гость
29 июня 2022, 18:43
Ну что сказать про филармонию. Группа эта состоит из дворовых музыкантов, уровень очень слабый, вокал прямо скажем как в Зимбабве в саванне звучит. Бездарные руководители филармонии уволили всех талантливых музыкантов. Кроме этой дворовой группы показать нечего. Филармония стала деревенским клубом. Какой директор, такая и филармония.
Гость
29 июня 2022, 20:55
Где такие откапывают песни и исполнителей?Чита ру, вы когда нибудь слышали настоящие ,вокальные голоса?.Или тоже, как директор филармонии?.Стыдно за ваш музыкальный вкус.Хотя в Чите и нет голосов, один на весь город.
Гость
29 июня 2022, 21:14
Это не филармонический репертуар.Кривляется певичка с белым голосом, флейточка безликая, скатилось все. А Сото Воче, зачем они там, кем насладить слух? Кушайте то, что дают. Какие были раньше концерты в старой филармонии, а оркестр штаба, какие произведения играли и пели. Была МУЗЫКА,а это что?И они заполонили все.
Гость
29 июня 2022, 21:40
Гость
29 июня 2022, 21:14
Это не филармонический репертуар.Кривляется певичка с белым голосом, флейточка безликая, скатилось все. А Сото Воче, зачем они там, кем насладить слух? Кушайте то, что дают. Какие были раньше концерты в старой филармонии, а оркестр штаба, какие произведения играли и пели. Была МУЗЫКА,а это что?И они заполонили все.
Правильно пишете. Бездарная директриса набрала блатных со дворов и улиц, ни образования, ни таланта, многие ноты читать с листа не умеют, играют какую то лабуду. Бездарные руководители филармонии разаалили все хорошие коллективы, уволили самых классных музыкантов. Позор просто.
Гость
29 июня 2022, 20:25
И смените модераторов, или журналистов, которые абсолютно нейтральные комментарии удаляют. Аж бесит. И не только меня. Вы так вообще потеряетесь.... Один ежесмысл останется
Гость
29 июня 2022, 19:29
Читару, вы лучше введите возможность ставить плюсики и минусики без регистрации, а также возможность просматривать комментарии без перехода на другую страницу. Людям больше интересно мнение народа, а не сама новость. Сделайте так, и люди к вам потянутся.. И снова будет под две сотни комментариев под некоторыми новостями. А сейчас реально рейтинг упал
Гость
29 июня 2022, 19:48
Вы сами себе противоречите. Если людям больше интересно мнение народа, а не сама новость, то кажется логичным общаться на странице комментариев, а не на странице, где новость.
Гость
29 июня 2022, 19:59
Гость
29 июня 2022, 19:48
Вы сами себе противоречите. Если людям больше интересно мнение народа, а не сама новость, то кажется логичным общаться на странице комментариев, а не на странице, где новость.
Нет, Лидия. Просто некоторые новости изначально прогнозируемы. Вот например новость о крестным ходе и перекрытия дорог. Я лично даже из заголовка всё уяснить смогу, а вот мнение других людей мне интересно. Полуполтинных раньше за эту тему рубиться, полка в отст, многие другие.. А сейчас сайт потерял всех Один ежемесячно остался со своими тупыми лозунгами. Ну, велодур ещё
Гость
29 июня 2022, 20:30
Тромбон ещё
Гость
29 июня 2022, 23:40
Правда глаза колет?А Тромбон, Молодец, режет правду матку.
Гость
1 июля 2022, 12:51
Гость
29 июня 2022, 23:40
Правда глаза колет?А Тромбон, Молодец, режет правду матку.
Тромбон это бывший обиженный сотрудник филармонии, которого уволили))
Гость
1 июля 2022, 14:42
Гость
1 июля 2022, 12:51
Тромбон это бывший обиженный сотрудник филармонии, которого уволили))
Не все уволенные музыканты, плохие.Как раз , наоборот.Вас бы не выперли.