перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Неуловимый фонтан на Театралке. Читинцы жалуются, что он работает не по расписанию

Гость
1 июля 2022, 14:30
Стыдно за город: грязь, непроходимые тротуары, вонь - в центре города. Стыдно показать город друзьям и родственникам. Фонтан вот этот теперь - неужели это такая неразрешимая проблема - запустить фонтан, облагородить вокруг территорию? А ещё: опрыскать деревья, уничтожив насекомых, озеленить город, чтобы можно было спрятаться от пекла? Руководству города есть чем заняться - не так ли?
Гость
1 июля 2022, 15:53
Руководству города главное занятие получить зарплату и прочие доходы, прикупить домик в Сочи или Хорватии и спокойно припеваючи жить уйдя с должностей. Это касается не только руководство города.
Гость
1 июля 2022, 14:21
Чита это не город фонтанов. Чита это город зловония. А тем временем на площади Декабристов засыхают высаженные цветы и никто их не поливает, а обещанной системы полива нет.
Гость
1 июля 2022, 17:36
Я полил. Больше некому.
Гость
1 июля 2022, 21:27
В Иркутске в городе множество фонтанов и скверов большое количество насаждений. Весь город утопает в зелени. Стыд позор за Читу родной город
Гость
1 июля 2022, 14:08
Извините, что не по теме. А можно ли больничный лист получить к примеру в академии? Я к районной больнице прикреплен А там не хотят ногу ремонтировать. Типа так срастется
Гость
1 июля 2022, 14:17
В академии и спрашивайте. Здесь вам не справочное бюро.
Гость
1 июля 2022, 15:00
можно, но проще позвонить и все у них уточнить. тел есть в интернете 😜
Гость
1 июля 2022, 15:02
Гость
1 июля 2022, 15:02
можно, но проще позвонить и все у них уточнить. тел есть в интернете 😜
У меня нет ни телефона ни интернета.
Гость
1 июля 2022, 15:05
Что Вы с этим фонтаном.главное фекалиями пахнет регулярно и на том спасибо.
Гость
3 июля 2022, 18:24
Пока в Чите не появятся умные руководители, а не менеджеры, которые будут работать, а не создавать видимость, от короткого ума их, ничего хорошего , доброго и полезного не будет.
Гость
1 июля 2022, 14:56
Всё верно. С 21 часа до 22.45 фонтан включается каждые 15 минут, 21.00, 21.15, 21.30 и т.д., работает пять минут, потом вода сливается обратно в фонтан, фильтруется (это примерно 10 минут) и включается снова.
Гость
1 июля 2022, 15:05
А у генератора вони кто оператор?
Гость
29 июля 2023, 22:43
А по субботам что не так с этим расписанием?