перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Звуковое оповещение о запрете купаться включили на пляже Кенона в Чите

3 июля 2022, 19:47
А звуковое оповещение об уборке мусора Олероном будет?
3 июля 2022, 14:21
Не очень хорошая подача. "Важная информация" – если бы это была не важная информация, то её наверное не стоило и сообщать. Клише "уважаемые граждане", но по факту не проявили уважения не объяснив почему запретили купание
3 июля 2022, 14:10
А в городе,есть вообще служба,которая работает в этом направлении,или там тоже,просто з/п идет,а людей нет давно,или уехали в изоляцию,на острова,а народ пусть,как хочет досуг на водоёмах организовывает,и не купается!??
Гость
3 июля 2022, 14:20
Одни ограничения и запреты для народа! Народ уже как скот! Не администрация а шакалы!, враги народа!! Ничего для людей не делается , полный беспредел властей!!!
Гость
3 июля 2022, 19:42
Что делается для улучшения обстановки? Какая конкретно служба отаечает за чистоту водоема? Доклад о проделанной работе долден быть нжедневно? Конкретно с кого спрашивать?какова динамика улучшения или ухудшения?Вы слуги народа, отчитайтесь перед нами!!!
Гость
3 июля 2022, 17:27
Интересно, на Читинке есть палочка, а на Ингоде нет... 🤔 Ох и дурят опять нашего брата.
3 июля 2022, 19:46
в Ингоде тоже есть, только ее смывает вода😜
Гость
3 июля 2022, 13:00
Еслиф не хочешь обустраивать пляжи, обустраивать береговую линию, делать что-то для отдыха людей, выделять на это деньги - просто "найди" кишечную палочку
Гость
3 июля 2022, 15:08
Так всю жизнь эта палочка на Кеноне, а люди всё равно купаются. Какие-ограничения придумывают, а людям ни прохлады ни отдыха. А где можно то, где эти места?
Гость
3 июля 2022, 15:12
Как вообще в этой вонючей луже купаются??? На ингоду бы лучше съездили...
Гость
4 июля 2022, 05:34
Не верю ни одному слову про кишечную палочку. Всю жизнь вместе с детьми купались в любимом Кеноне и никто не заболел. У нас теперь так: Запрещать и не пущать. :
Гость
4 июля 2022, 07:57
ну все "для людей"!!! вместо того, то чтобы все нормально оборудовать, закрыть, запретить и сирену поставить - это наши умеют. А чтобы для людей сделать что-то удобное - не, не знаем, это не про нас. Прям бесит!
Гость
4 июля 2022, 07:55
так если своей головы нет, думаете сирена поможет?