перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Ученого с раком 4-й стадии отправили в СИЗО по подозрению в госизмене. Через день он умер

3 июля 2022, 23:28
Это статья написана в 2022-м или в 1937-м? Россия: назад в будущее!
Борьба с утечкой мозгов на запад и в Китай.
Гость
3 июля 2022, 23:46
Как вообще так можно с тяжелобольным и смертельно больным человеком??
Гость
3 июля 2022, 23:53
Как на нары, все больные.)
4 июля 2022, 07:08
А куда его надо было, в санаторий? Закон один для всех
Гость
4 июля 2022, 16:45
Даже по нынешним законом нельзя заключать под стражу людей с некоторыми заболеваниями, рак 4 стадии входит в этот перечень.
Гость
3 июля 2022, 21:47
Великая Россия поднимается с колен... Еще и хоккеиста Ивана Федотова в армию забрали, серебряного призера Олимпийских игр, за то что в Америку уехал на повышение карьеры. Вот так вот.
Гость
4 июля 2022, 01:01
Надо было предоставить справку, что беременный, у нас это прокатило. А если серьёзно, выходит лучше воровать миллиардами да делиться, чем задумываться.
Заслужил.
Гость
4 июля 2022, 00:29
Обоснуй
4 июля 2022, 03:55
Я сегодня был в Улан-Удэ на кладбище. Вот где самые правдивые и не фейковые итого спецоперации на Украине.
Гость
4 июля 2022, 07:35
Обоснуй
Что обосновать? То что Родину продавать нельзя?
Гость
3 июля 2022, 23:10
Простые люди умирают не реже, а чаще. Из-за отсутствия помощи. Про них расскажите.
Гость
4 июля 2022, 12:03
Да уж, у нас в стране по любому поводу теперь могут заподозрить и арестовать, не взирая на самочувствие. Это у богатеньких-влиятельных только самочувствие смотрят. То у них голова закружится и сразу слушание суда отменяют. То ножку подвернут, вообще ай-я-яй... А с остальными не церемонятся. Вот и все законы ... 🤷‍♀️
Гость
4 июля 2022, 10:56
Лучше бы, суд занялся Чубайсом и Горбачёвым . Вот настоящие «друзья» России 😡😡😡😡
4 июля 2022, 11:39
Интересная статья ,любят у нас нагнетать. Следователь позвонил, сам позвонил и вроде все должны быть в курсе. По тексту ощущение , что взяли никому не сказав забрали.
Гость
6 июля 2022, 09:33
А дома бы он умер через месяц .Это не избежно
Гость
4 июля 2022, 11:33
Ну вот и забрали его на небеса за измену. А ты не изменяй!!!!