Первыми в Чите на газ переведут Зенитку, Остров и Читу-1
10 июля 2022, 19:44
Гость
10 июля 2022, 20:58
Троллейбусы в Каштак и на КСК пошли, дороги и тротуары в городе отремонтировали, стадионы и площади огонь, трава скошена, даже в центре. Жить в Чите и правда классно! Ура нашим управленцам. Что-то замечтались....
Гость
10 июля 2022, 23:04
На город смог от печек идёт с Угдана и Смоленки!
Гость
10 июля 2022, 23:42
Что,в тех краях живёшь?
Гость
10 июля 2022, 22:09
Владелец должен купить оборудование,многие могут купить,если пенсия маленькая.Брать кредит,с чего отдавать.
Гость
10 июля 2022, 22:39
Очень ждём газификации!
Дай Бог, чтобы все планы реализовались в указанные сроки и цена на газ не "била по карману".
Гость
10 июля 2022, 23:15
У меня только один вопрос. Вот они так все обещают и обещают, а потом приходят сроки выполнения и никто ничего не делает. А они дальше новые сказки обещают. Так вот вопрос -хотя бы один чиновник ЗК ушел в отставку за невыполнение обещания?
Гость
10 июля 2022, 23:46
.....и бушует река болтовня....
Гость
11 июля 2022, 00:05
Кемерово - министр финансов, его задача собрать как можно больше налогов, а соответственно надо же как-то людей стимулнуть оформлять собственность, чтобы с неё платили налоги, вот и придумали, что план будет готов к 01.03.23, а "вы поторопитесь оформить в собственность вашу недвижимость, а то фиг вам не газ! ".Господа чиновники, сколько можно разводить людей! Мы сейчас оформим, будем платить налоги, а в 2023 году вы скажете- " Гадкий Газ пром кинул"!
Гость
11 июля 2022, 10:28
А в чём проблема,собственность у многих,здесь другая проблема,по сути надо было газифицировать Араповку,Сенную Падь,там у большинства угольные котлы и им проще перестроиться на газ,на Чите первой тянуть газ толку,на улице хорошо если несколько хозяев смогут потянуть оборудование и оплату газа .Лучше на газ всё маленькие кочегарки на базах переведут.
Гость
11 июля 2022, 07:48
А причём здесь собственность дома? Другие дома - это не дома, что ли? Странная позиция! Деньги отпускает федеральный бюджет, а не г - н Кефер! Опять хотят погреть ручонки у чужого костра!
Сейчас-11°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -14
0 м/c,
705мм 85%Первыми в Чите на газ переведут Зенитку, Остров и Читу-1