перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Второй общественный туалет появится в Чите. Его начали строить в Парке Дома офицеров

11 июля 2022, 23:58
Гость
12 июля 2022, 07:42
Дожили. Построить туалет, у СМИ и власти уже событие, что надо об этом трубить. Куда катимся? Позор!
Гость
12 июля 2022, 08:40
Мы сильная и независимая держава. Наша сила сильно прёт со всех щелей. А особенно у нас сильны власти и силовики. Подтверждение их силы - что в парке Дома ОФИЦЕРОВ РОССИЙСКОЙ АРМИИ в 21-м веке наконец-то начал строится туалет.
Гость
12 июля 2022, 10:10
Гость
12 июля 2022, 08:40
Мы сильная и независимая держава. Наша сила сильно прёт со всех щелей. А особенно у нас сильны власти и силовики. Подтверждение их силы - что в парке Дома ОФИЦЕРОВ РОССИЙСКОЙ АРМИИ в 21-м веке наконец-то начал строится туалет.
Подтверждение того что власти на местах плохие.
Гость
12 июля 2022, 10:21
Да в том и дело что это событие. Его нужно было построить еще лет 10 назад. В центре Читы в парке нет туалета нормального
Гость
12 июля 2022, 11:27
Строительство однако затянется. Кто знает может денег опять не хватит или ещё что-нибудь. Они же ведь только обещают. Фиг мы увидим этот туалет.
Гость
12 июля 2022, 12:21
Может и такое быть если вторую половину денег не дадут, всё зависит от финансирования,если нормально будет то туалет нормально построят.
Гость
12 июля 2022, 06:11
Благодаря губернатору весь его срок правления туалет не строился так как какое то желание Осипова сохранить ретротуалет было,просто как иначе объяснить то что в начале того года было решение с фонда развития края выделить деньги и оставалось только подпись у Осипова получить.Но почему то он не стал подписывать а перешёл в режим молчания.В итоге деньги выделены только в этом году и строительство обойдется дороже из за удорожания материалов.
Гость
12 июля 2022, 13:37
а шарики, ленточка, духовой оркестр будут
Гость
12 июля 2022, 14:25
Надеюсь, эту новость уже распространили все мировые информационные агентства?
Гость
12 июля 2022, 15:09
Надо срочно показать об этом сюжет по Первому и Второму каналу! Это прорыв, несмотря на все санкции в Чите уборную начали строить! Как тебе такое госдеп???
Гость
12 июля 2022, 15:46
Достопримечательности Читы: ХIХ век - дома Нарышкиной, Козлова, почта и телеграф, Ж/д вокзал, мужская гимназия и др. ХХ век - Шумовский дворец, дома, особняки и доходные дома Полутова, Зазовских, Никитина, Бергута, Старновского и др., Управление Заб.жд., Пассаж Второва и многие другие памятники архитектуры. ХХI век - два общественных сортира.👍😞
Гость
12 июля 2022, 17:04
Всей Читой идем в туалет!!! Чита ру превратилась в бульварную желтизну 😞
Гость
12 июля 2022, 17:35
Когда умер кобзон, а потом и жириновский, то искали что бы назвать их именем. Так вот прекрасный объект попался. Можно с размахом увековечить результаты 30-летнних либеральных реформ.
Гость
12 июля 2022, 18:06
Надо шампусик припасти на открытие,вдруг запретят продажу алкоголя,в день сдачи объекта,и разрезания ленточки!))))