перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Овощной ларек погрузили на машину и увезли с остановки школы искусств «Орешки» в Чите

24 июля 2022, 14:35
Очень бы хотелось, чтобы власти активно начали убирать ракушки и контейнеры из дворов и улиц города. Надоело это убожество.
Гость
24 июля 2022, 19:18
Потом окончательно заставят все дворы и остатки газона.
Гость
24 июля 2022, 14:00
Пивнушки на каждом пятачке нашим властям не мешают, разрушенные здания вид города не портят, а вот восребованные у людей овощные ларьки с необходимой здоровой пищей почему-то помешали
24 июля 2022, 14:37
Фруктов и овощей хватает и в магазинах, да и цены ниже. Эти овощные киоски - незаконный самострой выходцев из Средней Азии. Конечно их всё надо убирать с улиц города.
Гость
24 июля 2022, 15:19
24 июля 2022, 15:19
Фруктов и овощей хватает и в магазинах, да и цены ниже. Эти овощные киоски - незаконный самострой выходцев из Средней Азии. Конечно их всё надо убирать с улиц города.
Это где такие магазины, что цены ниже? И как простому люду выживать чтобы купить яблок или картошки. На рынок что ли тащиться? А цены там такие, что и брать не захочешь. И кому мешают киоски? Неужели всё 36 штук незаконные, какой-то бред. А вам прямо в радость чем меньше самостроя, тем лучше. Это неправильно. Невозможно всё сносить.
Гость
24 июля 2022, 21:29
Гость
24 июля 2022, 21:29
Это где такие магазины, что цены ниже? И как простому люду выживать чтобы купить яблок или картошки. На рынок что ли тащиться? А цены там такие, что и брать не захочешь. И кому мешают киоски? Неужели всё 36 штук незаконные, какой-то бред. А вам прямо в радость чем меньше самостроя, тем лучше. Это неправильно. Невозможно всё сносить.
В Спутнике целый арбуз стоит 220 рублей, у узбека половина арбуза - 350 Делайте выводы
Гость
24 июля 2022, 13:13
Он же не в границах улиц шилова-журавлева? Только этот же отрезок хотят реконструировать
Гость
24 июля 2022, 13:38
В том то и дело за Журавлева до Сибво только с 25года возьмуться, с чего это они начали не входящие в смету реконструкции участка Шилова-Журавлева средства тратить? Зато на данном участке не все рекламные конструкции убрали помоему еще ;)
24 июля 2022, 14:12
Реконструкция в границах этих улиц - только первый этап, будут и ещё. А снос киосков сейчас проходит в целом по городу, но на Новобульварной это связано в том числе с предстоящими работами.