перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Несколько десятков человек под дождем ждали очереди на запись в поликлинику клинической больницы

Гость
25 июля 2022, 15:51
Это какой-то...позор?
Гость
25 июля 2022, 15:26
Унижение
Гость
25 июля 2022, 15:58
постепенно приучают к платной медицине!
Гость
25 июля 2022, 17:22
Недоступность бесплатной читинской медицины как всегда на лицо. Конституционное право не исполняется
Гость
25 июля 2022, 17:32
Очень по-человечески. "А нечего болеть!"
Гость
25 июля 2022, 18:20
Так это в каждой поликлинике. Попробуйте записаться не отстояв очередь. На госуслугах тоже не запишешься. Да и не у всех есть такая возможность. Если бы у нас думали о людях, может быть не было бы этого бардака. Да ещё диспансеризацию попробуйте пройти без очередей и проволочек. Только прокукарекать, а там хоть не рассветай. Всё для людей.
Гость
25 июля 2022, 19:51
Русские никогда не будут жить хорошо . Никогда !
25 июля 2022, 15:44
21 век на дворе!
Гость
25 июля 2022, 15:53
каменный век
Гость
25 июля 2022, 19:29
Прорыв за прорывом! Новости из XV-го века
Гость
25 июля 2022, 16:49
А по электронке то не подумали? И стоять не надо. Зашел на госуслуги, записался -как я это сделал и все.
Гость
25 июля 2022, 17:33
Да там неясно с этими записями. Я как-то записалась в стоматологию на угданскую, а они сказали, что это запись не на лечение зуба, а на консультацию стоматолога. А стоять в очереди за талоном из-за работы не могла. Пришлось делать платно. Правильно тут пишут, что очередями приучают нас платить за осмотры в клиниках.
Гость
26 июля 2022, 09:34
Стояли под дождем наверное с зонтами и пришли раньше времени , чтобы как всегда быть первыми, но вы же в банк приходите и не требуете раньше времени принять вас, у них тоже как и в единой системе расписаниеоткрывается ровно в 8 .00 , но не раньше , а то что они на работу приходят за ранее , чтобы подготовить рабочее место , а не чтобы дождаться кто сегодня первый прибежит из пациентов. Давайте адекватно относится поликлиника , это не экстренная помощь , а если срочно , то это в дежурный стационар.
Гость
26 июля 2022, 16:15
Сама стояла в очереди. Пришла в 8.15. Уже после открытия поликлиники. На госуслугах можно записаться только к терапевту, а не узкому специалисту. Раньше терапевт поликлиники выдавал направление и очередь к врачу. Запись к врачам в этой поликлинике только 25 числа на следующий месяц.
Гость
25 июля 2022, 16:19
Расстрэлять.
Гость
25 июля 2022, 17:20
На КСК так же, очередь в регистратуру занимают в 6 утра. Зимой и летом стоят на крыльце до 8 утра.
Гость
26 июля 2022, 10:17
Сейчас действует гос.услуги можно записатьса.
Гость
26 июля 2022, 14:17
Позор администрации и руководству!!!
Гость
26 июля 2022, 18:43
Хуже всего, когда человеку негде присесть в ожидании транспорта, возле гор больницы номер один по ходу троллейбуса ни одной скамейки!
Гость
2 августа 2022, 13:17
позор Чите