перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Нарушая сроки и правила — сверху взглянули на площадь Труда в Чите (видео)

Гость
27 июля 2022, 08:17
Озеленение площади? Нет, не слышали.в середине клумбы пара цветов, вокруг пары цветов- по колено пырей с полынью.культурный город.жалко детей, которые видят все это безобразие и думают, что так и должно быть.позор
Гость
27 июля 2022, 09:05
Главное поставить теплые туалеты.
Гость
27 июля 2022, 11:10
Сменила глава комитета городского хозяйства подрядчиков по высаживанию цветов и результат еще печальнее. Главу уже пора сменить . Цветы в траве не видно, все лето прошло и одна трава на цветниках. Зато фотки на фоне рассады пиарила. Только на площади около администраций нализывают, а в городе разруха и безобразие. Позор во что город превратили.
Гость
27 июля 2022, 21:51
Вы бы сняли площадь в вечернее время или выходные. Там яблоку негде упасть. Пр субботам - воркаут. Ребятня носится на скейтах и самокатах. Возле баскетбольных щитов очередь. Ярмарки с/х в радость. Стали проводить праздники. На Новогодние праздники эта площадь не хуже центральной - яркая и красивая. Каток доступен всем. Кстати,бордюр уже поменяли, меняют плитку на сцене. Так, что может хватит пытаться похоронить то,что уже живёт в полную силу.
Гость
28 июля 2022, 11:30
Небось, из окна администрации на площадь смотришь? А кто что хоронит? Что ты тень на плетень наводишь? Если всем нравится этот позор, который возвел подрядчик в сговоре с заказчиком, то какая была бы радость, если бы сделали качественно и по проекту! Деньги потратили, а сделали все безобразно! Это я вот сейчас сказал - это я хороню? Людям просто идти больше некуда, вот и приходят на площадь. Если бы рядом была качественно построенная по проекту площадь, то сюда бы никто не заглянул. Что у вас в голове?