перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Оранжевый — пластик, синий — бумага. Министр природы Забайкалья рассказал, как сортировать мусор

28 июля 2022, 17:05
Информация противоречит информации по раздельному сбору отходов на сайте городской администрации ГЛАВНАЯ-ГОРОД СЕГОДНЯ-ЖКХ-ИНФОРМАЦИЯ ПО СБОРУ ОТХОДОВ
Гость
28 июля 2022, 15:52
Поставьте еще для стекла, а то жалко банки выбрасывать!!
Гость
28 июля 2022, 17:09
И консервные банки!
Гость
28 июля 2022, 18:14
Гость
28 июля 2022, 18:14
И консервные банки!
Стекло спросом не пользуется,не выгодно
Гость
28 июля 2022, 16:16
Давно пора сортировать пластик, бумагу, стекло, металл. Удивляюсь, что некоторые граждане высказываются против сортировки мусора. Ведь ничего сложного в этом нет, а польза огромная. Давно сортируем пластик отдельно, а бумагу и картон сдаем бесплатно в компанию Экомир-Чита. Думаю, что каждый человек должен ответственно подходить к своему проживанию на Земле.
Гость
29 июля 2022, 12:46
Если бы вывозили вовремя а то это болезнь.
Гость
28 июля 2022, 18:55
А завод то мусоросортировочный работает, или контейнеры и поставили и всё?
Гость
28 июля 2022, 17:02
А пищевые отходы куда? 4 пакета из дома выносить, смешно.
Гость
28 июля 2022, 18:01
бугаенко ольга хиагда..она точно знает...)сащенко главный по мусору...вывозит его в город со смоленки
Гость
28 июля 2022, 17:54
жду увидеть ка сортируют мусор указанные лица....)))) может помочь ? ))))
Гость
28 июля 2022, 17:58
ну а если вместе нам сортировать ? ))) надеюсь не 100 лет..и мне не прийдется за тибе рабоатать
Гость
28 июля 2022, 20:13
Вот недавно вообще сожгли пластиковый контейнер,он расплавился.Наша промышленность тоже должна подумать может пакеты разного цвета выпускать под мусор ,чтобы было удобно сортировать. . Возможно и мусорные ведра с разными отсеками.
Гость
28 июля 2022, 22:54
А то , что в многочисленных кочегарках зимой сжигают все, что может гореть - про это министр ничего не хочет сказать? В Ингодинском районе зимой по ночам смрад , как от горелых мусорных куч. На стройках вообще не заморачиваются на вывоз мусора, просто сжигают
Гость
29 июля 2022, 08:58
На Советской 25 контейнер под пластик всегда переполнен, смысл сортировки теряется, приходится выбрасывать в общий.