перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Я будто сделала что-то страшное»: в кафе молодую маму отправили кормить младенца в туалет

Гость
29 июля 2022, 23:24
Кормить малыша в общественном месте это вообще не нормально и не прилично! Приходить в кафе и вываливать свои сиськи на всеобщее обозрение ни стыда ни совести
Гость
29 июля 2022, 23:50
Ну вообще-то она не вываливала, а прикрылась.
Гость
30 июля 2022, 13:57
Мир сошёл с ума.. Нет ничего целомудреннее, чем кормящая мать.. а по вашему комментарию видно, что у вас детей нет.. ситуации бывают разные.. иногда и в общественных местах кормить приходится..
Гость
30 июля 2022, 23:31
Полностью с Вами согласна, нечего шататься с ребенком по душным кафешкам, погуляйте лучше с малышом на улице
Гость
30 июля 2022, 15:29
Я совсем не против кормления ребёнка, если это нужно сделать «здесь и сейчас». Это жизнь и случиться может всякое . Но поймите , жизнь маленького ребёнка -это расписание , чёткость и правильность во всем , чистота и тишина . Ребёнок -это огромная ответственность . Дайте ему подрасти и окрепнуть , зачем вы подвергаете дитя опасности ? Может быть Вы сами ещё дитя ?
1 августа 2022, 07:48
Тоже офигел...Месячного младенчика тащить в кафе....Совсем инстасамки нюх потеряли.
Гость
29 июля 2022, 21:37
Ребенок маленький надо на улице гулять, а не по кабакам шарахаться мамаша
Гость
30 июля 2022, 13:59
Какие кабаки? Она же пишет - середина рабочего дня.. не бухала, не плясала.. просто покушать зашла.
Гость
31 июля 2022, 11:39
абсолютно верно
Гость
29 июля 2022, 18:47
Еще один повод поговорить о нашей "великой русской душе".... Тьфу!
Гость
29 июля 2022, 20:28
Я спокойно кормила грудью в разных кафе (в разных городах), парках, прикрываясь палантином. И никто никогда не делал замечаний ))
Гость
30 июля 2022, 14:05
Такое ощущение,что кормить она специально ходит в общественные места.
Гость
1 августа 2022, 17:57
Нормальный человек не пойдет в кафе с месячным дитем. Тут уж или нянчиться или развлекаться, выбирайте. Или уж так приперло в кафе наведаться?
Гость
3 августа 2022, 11:59