перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Рабочих заметили в кирпичном замке-недострое на Комсомольской — власти разрешения на работы не давали

Гость
2 августа 2022, 08:53
"стоит в охранной зоне ЛЭП, закрывает видимость автодороги" - а по проекту он не стоял в зоне ЛЭП, раз разрешение таки выдали и даже продлевали? А видимость автодороги как он мог по проекту не закрывать?
Гость
2 августа 2022, 10:40
Обзор закрывает,это реально,там раньше дома снесли,как и напротив из за того что видимость скрывали.Еще,вы не думали что построив такое здание нужно место для стоянки машин,где посоветуете сделать.
Гость
2 августа 2022, 13:12
Ну и почему его не сносят, если стоит и закрывает? Или пока это недострой, то не стоит в зоне ЛЭП и видимость не закрывает?
Гость
2 августа 2022, 09:24
Конечно! Лучше коробку из профлиста и стекловаты. Она ничего не закроет и лэп не важен
Гость
2 августа 2022, 10:42
Значит "интерес" у чинуш появился. Вскоре дадут добро, также как и по лесу в Атамановке. Мнение народа опять будет проигнорировано. И законы обойдут.
Гость
2 августа 2022, 19:25
Видимо у кого включился режим «Зависть». На пожарке хоть единственное красивое здание будет. Не знаю что там будет, но возможно и комплекс какой то и будет для всех отлично !
Гость
2 августа 2022, 23:08
Видать в теми дядя да , может с жителями которые живут на саседних участках поменяешся своей недвижимостью и вакурат живи сам там да отвоевывай свое потом сам
Гость
3 августа 2022, 00:21
Гость
3 августа 2022, 00:21
Видать в теми дядя да , может с жителями которые живут на саседних участках поменяешся своей недвижимостью и вакурат живи сам там да отвоевывай свое потом сам
Возможно. Ну а сейчас кто не в теме ?!
Гость
2 августа 2022, 12:23
Там не русские на ауди трутся. Им разрешения никогда не нужны. Судя по башнями и окнам округлым-их творение
Гость
3 августа 2022, 08:21
Ни какие разрешения никто не даёт, и никто ничего не знает. Также как на " Диспетчерской" , никто не выписывал разрешение на стройку, а бумага есть. И они опять ничего не знают. Нафига там сидят спрашивается?)??
Гость
5 августа 2022, 17:31
Просто готовят кирпич к вывозке