Город Культура Общество Группы «СерьГа» и «7Б» выступят на фестивале (12+) в Чите 20 августа

Группы «СерьГа» и «7Б» выступят на фестивале (12+) в Чите 20 августа

Вход бесплатный

Легендарная группа «СерьГа» выступит со своим бессменным лидером Сергеем Галаниным

Рок-группы «СерьГа» и «7Б» выступят на музыкальном фестивале «Русское лето» (12+) на площади Ленина в Чите 20 августа, сообщается 17 августа на официальном портале Забайкальского края.

Мероприятия начнутся на площади с 15:00. Будут организованы площадки уличного спорта, мастер-классы по фитнес-аэробике от чемпионки России по степ-аэробике Виктории Платоновой и боевому фитнесу от Екатерины Зубовой-Бурковой, а также выступления блогеров и поэтов, среди которых выступит поэт, депутат Законодательного собрания Забайкальского края Алексей Саклаков. Кроме того, на площади будут организованы детские активности и фуд-корт.

С 18:40 начнется концерт. Сначала выступят местный вокальный коллектив FORTE, Театр песни и танца «Забайкалье» и кавер-группа «Все включено». Затем на сцену выйдет легендарная группа «СерьГа» со своим бессменным лидером Сергеем Галаниным и «7Б» с 20-летней историей, известная по хиту «Молодые ветра». Вход свободный.

Также на главной площади города будут работать интерактивные кабины #СвоихНЕбросаем, где каждый сможет записать теплые слова в поддержку российских военнослужащих. Кроме того, завершит фестиваль неофициальный гимн фестиваля, записанный специально к событию.

Фестиваль охватит 19 городов в пяти федеральных округах страны — Дальневосточном, Сибирском, Центральном, Северо-Западном и Приволжском. Фестиваль — участник Президентского фонда культурных инициатив. Событие организовано при поддержке Народного фронта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления