перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Вой по ночам, за детей страшно — читинец заснял стаю из 10 собак в центре города

Гость
17 августа 2022, 23:04
На сибво то же самое. Воют по ночам во дворе
Гость
17 августа 2022, 23:09
Везде тоже самое, по всей стране...
Гость
18 августа 2022, 13:00
Собаки не только в центре города, они по всюду, и куча уже с бирками собак, сливающихся в стаи. Что делать с ними? Так же привезли вывалили кучу щенков нам во двор? И что теперь с ними делать? Куда их девать? Они уже подросли, скоро будут взрослыми и примкнут к стае с бирками. Пытались пристроить щенков, никому этого добра видимо уже не нужно. А какие они вырастут? Агрессивные или не агрессивные, но то что стая скоро разрастется это факт.
Гость
19 августа 2022, 14:38
Собак на улицах быть не должно,либо в приютах либо дома,а за самовыгул выписывать большие штрафы и я бы ввела штрафы за кормление собак на улицах городов, особенно на детских площадках,около школ поликлиник и т д любишь собачек,забирай их домой
Гость
7 апреля 2023, 15:08
Вот зачем нужны эти приюты, там собаки живут, как в концлагеря или ещё хуже, в карцере. Чем так жить лучше умереть быстро и безболезненно. Сначала укол усыпляющий, а как уснёт убивающий. Только нельзя стрелять, а так собака и не заметит своей смерти. Я понимаю жестоко, но детям которых жрут и грызут эти твари ещё несоизмеримо тяжелей. Или пусть жрут, не каждый же день, Да???
Гость
18 августа 2022, 02:56
Я согласна, что это очередная истерика. Молодой человек прошёл и ни кто не прореагировал. А воют, так и люди есть ночью шумят. И причём здесь вой и страх за детей. Не пойму. Значит смотрите, что бы не выбрасывали людишки своих собак и щенят. Вот тогда и легче будет. И стерилизовать собачек домашних ине надо разводить, а затем "бракованых" выбрасывать на улицу и первыми быть недовольным. Привыкли указывать. И кормить животных надо.
Гость
18 августа 2022, 04:57
"бурматовские жертвы",-это дети побывавшие в зубах бродячих собак,берегите детей,бродячие псы не остановятся,и таких жертв по данным роспотребнадзора десятки тысяч
Гость
18 августа 2022, 04:58
Вот и кормят бродячих собак детьми,ведь бродячие псы любят теплый детский ливер.
Гость
18 августа 2022, 02:05
Очередная антисобачья истерика! Есть доказательства, что собаки на людей нападали? Может только погавкали на них, а может вообще вранье. Бездомные собаки релко бывают опасны, да и по программе ОСВВ агрессивные собаки на улицу возвращаться не должны. Опасность могут представлять самовыгульные, охранные собаки. Таких надо забирать и пристраивать нормальным хозяевам. Очень глупо обвинять бездомных собак за напалкние на бездомных кошек. Кошки сами опасные хищники, убивающие много птиц и мелких зверей, да и прививок им в отличии от бездомных собак не делают. Вообще, собаки никогда и ни в чем не виноваты.
Гость
18 августа 2022, 05:35
Конечно не виноваты,просто бродячие псы любят теплый ливер детский,которые добывают сами,в челябинсекой области недавно скальп сняли бродячие собаки с девочки,там мама ребенка 2миллиона требует,а ведь в 21году на бродячих собак челябинска извели 100миллионов бюджетных денег
Гость
18 августа 2022, 03:53
А до того их не было??? Бездомные собаки это подарок судьбы для чиновников (освояж средств ) и следственных органелл (собаки-убийцы,никаких педофилов)! А значит численность псов будет рости.