Город Здоровье Общество Политика Вкусная еда и профессионализм. Сапожников полежал в горбольнице № 1 и поблагодарил персонал

Вкусная еда и профессионализм. Сапожников полежал в горбольнице № 1 и поблагодарил персонал

Сити-менеджеру Читы пришлось на время стать пациентом

Первая городская больница Читы понравилась сити-менеджеру Сапожникову уровнем специалистов и вкусной едой

Сити-менеджер Читы Александр Сапожников благодарит персонал городской клинической больницы № 1, где он был пациентом, за профессионализм и вкусную еду. Об этом он 19 августа написал в своем telegram-канале.

— Хочу искренне поблагодарить персонал городской клинической больницы № 1 (главный врач Чепцов Федор Романович), где мне волею случая пришлось побывать в качестве пациента, за профессионализм, качественное лечение, чуткое и вежливое отношение к людям. Также хотелось бы отметить высокое качество питания в лечебном учреждении. Спасибо персоналу за приготовление вкусной и полезной для пациентов больницы пищи. Не стоит забывать, что это является важной и необходимой частью процесса выздоровления. Отдельные слова благодарности врачам, медицинским сестрам и младшему медицинскому персоналу отделения урологии и лично его заведующему Лобанову Юрию Сергеевичу. Спасибо, уважаемые медики, за ваш нелегкий каждодневный труд! — написал Александр Сапожников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления