перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Вокруг новых домов сараи с картофельными полями»: банкир — о необходимости реновации в Чите

Гость
8 сентября 2022, 13:25
А чем вам не нравится желание человека получить 3 млн? вы построите дом с минимальной ценой за квадрат 120 тыс? как правильно написал предыдущий комментатор и останетесь в плюсе. А человек с участка где в нашем городе нормальную квартиру купит дешевле 3 млн
Гость
8 сентября 2022, 15:04
3 млн за 1 сотку
Гость
8 сентября 2022, 13:28
Да,надо хотя бы сделать равноценный обмен на квартиры,хорошо будет всем!
Гость
8 сентября 2022, 15:50
Где банкир увидел прекрасные дома? Нет их, от слова совсем. Хорошие дома это последние дома СССР- 94 серия: тёплые, с хорошей звукоизоляцией вкруговую, прочные. А эти новые русовские, лопатинские, радченковские, никоновские и пр. лет через 20 смело войдут в категорию аварийных, 99%.
8 сентября 2022, 16:31
94 серия?????? Ахаххахахахах, бред собачий, хуже 94 серии только мазанки из глины, а уж по сравнению с современными, это вообще конура!
Гость
8 сентября 2022, 13:57
Представитель банка заинтересовался реновацией, к чему бы это ? Наверное, просто о народе думает ?
Гость
8 сентября 2022, 14:46
Падение ипотечного спроса, которое обеспечивает банкам большую доходность, вынуждает вмешиваться не в свои дела
Гость
8 сентября 2022, 13:19
еще ужаснее это плодить человейники , около которых потом невозможно машину поставить (некуда), в америке это т.н. гетто, только негры живут в них
8 сентября 2022, 13:42
Именно поэтому, самая дорогая жилая недвижимость, находится в мегаполисах, только негры себе могут ее позволить.
Гость
8 сентября 2022, 19:08
Лада гранта уровня прошлого века, стоимостью 1 млн.руб.? Желаю удачной покупки, поддержи отечественного производителя
Гость
9 сентября 2022, 08:08
Предлагаю господину Грешилову боле эффективный способ, а именно как поступили с нами в 2016 году по улице Амурской 22. Нанять ребят и они спалят весь частный сектор в городе. Жильцам давать ни чего не надо, затраты только на спички, красота. А вообще я согласен купить вашу недвижимость, и недвижимость вашего бота Zгостя, за очень огромные для вас деньги, 3млн рублей за одну сотку.
Гость
8 сентября 2022, 13:51
Что-то Грешилова понесло не в ту степь, тут не Москва, тут никто не будет платить рыночную стоимость, максимум кадастровую (и то не факт). За участок в центре города, дадут халупу на отшибе, и всё будет по закону. Пусть уж лучше застройщики сами, напрямую договариваются с собственниками земли, примеров этому полно, правда не так активно всё происходит. Если государство будет стимулировать застройщиков, снижением налогов, различными преференциями, то город изменится до неузнаваемости, лет за десять.
Гость
8 сентября 2022, 13:59
Один вопрос: государство очень долго субсидировало АвтоВАЗ и где результат ?
8 сентября 2022, 14:14
Гость
8 сентября 2022, 14:14
Один вопрос: государство очень долго субсидировало АвтоВАЗ и где результат ?
В Тольятти, выпускает доступные автомобили, а что?
Гость
8 сентября 2022, 21:13
8 сентября 2022, 21:13
В Тольятти, выпускает доступные автомобили, а что?
Так купи доступную гранту за 1 млн руб.,ты же типа патриот
Гость
8 сентября 2022, 13:26
Ага будут больше строить и дороже продавать. Уезжают у нас люди потому что уровень жизни и зп низкий, нет перспектив…
Гость
8 сентября 2022, 18:53
смотря с чем сравнивать, в РФ везде низкий уровень жизни, разница только в инфраструктуре и наборе услуг
8 сентября 2022, 13:56
Мужики на улице будут и без частного сектора. Что за дискриминация?
Гость
8 сентября 2022, 15:43
Работа в плоскости ничего полезного не даст, это неправильно. Необходима работа в сфере. Вот так будет правильно.
Гость
8 сентября 2022, 20:30
Ну, уж с мазанкой сравнил. Далёк ты от этого.