Значит, 2 этажное здание с магазином не будет помехой для ЛЭП и дороги, а это строившееся здание мешает? Ну и пусть строят. Тем более, что архитектура здания интересная. Наоборот, будет украшать этот дремучий угол. Почему люди такие злые? "Конфисковать, отдать под школу...". Успокойтесь уже! И так вон сколько зла в мире. Ещё детям отдадим, чтобы на них чьи то проклятья оседали. Я не знаю, что там строят и кто, но не стала бы призывать отнять его. Не завидуйте. Пусть кто может, строит и развивается.
Гость
16 сентября 2022, 20:14
Объясните,где там будут машины ставить,там места нет
Гость
16 сентября 2022, 19:37
Руками указывающие , контролирующие и шпионы - очевидцы, видно не получили взятки ,поэтому так возбудились. Красивое здание ,отстаньте от него. Бюрократический аппарат становится тормозом всякого развития.
Гость
17 сентября 2022, 10:19
Пусть строят!Мне лично никак не мешает!Просто жаль ,что очередная кафешка или торговая точка.
Гость
17 сентября 2022, 16:44
Если с нарушениями построено, снести на фиг. Привыкли строить и никого не спрашивать. Для других уроком будет
Гость
17 сентября 2022, 23:47
Собственник земли - Департамент. Значит в нулевых годах кто-то из чиновников Департамента за денежки выделил кому-то этот участок под строительство, заведомо зная, что там такое здание строить нельзя было. Пока этот чиновник работал, всё было шито-крыто, а потом он, видимо, ушёл из власти, вот тогда "справедливость" восторжествовала. Документы на землю есть, вот и строят и, конечно же, не местные коренные жители, а кто-то из бывших союзных республик, т.к. им всё можно, а местным нельзя, местные не все "подают", не у всех есть такие деньги.
Гость
18 сентября 2022, 09:25
Ну строят и пусть строят. И так в Чите много заброшенных зданий, и дела нет никакого администрации до них. А как только начнут строить начинаются проверки, подключается сразу прокуратура, закроют всё строительство и будет опять стоять здание ещё лет пятьдесят, пока не развалиться.
Гость
16 сентября 2022, 19:25
Конфисковать и отдать под детскую школу искусств!!!
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
698мм 32%Прокуратура проверит работы на незаконном здании-долгострое в Чите