перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Хоть кто-нибудь иди! Чита позаботилась о безопасности пешеходов на непопулярном у них перекрестке

23 сентября 2022, 00:49
Даже в заголовке грамматическая ошибка.
22 сентября 2022, 15:29
Еще надо установит на перекрестке Нечаева Июньская там ходит очень много детей в 9 школу и транспортное движение постоянное.
Гость
22 сентября 2022, 09:32
Что с проспектом Советов внизу,утром пробка потому что через дорогу много идёт рабочих в локомотивное депо и вагонное а по улице в низ большой поток машин.В остальное время там никаких пробок так как люди редко ходят.Вот и вся проблема,но автор упёрся в то что виноват лежачий полицейский.Там часто обновляли пешеходный переход,просто после каждого сбитого пешехода,страшно переходить так как с горы на скорости летели,если в первом ряду машина затормозила то не факт что со второго ряда затормозит.Сейчас спокойней стало,кто то правильно писал что и проблема в перекрестке с Улицей Недорезова,она узенькая,машины с Володарского не всегда могут повернуть.
Гость
22 сентября 2022, 10:00
Если в остальное время пробок нет, то это снимают утреннюю проблему? Пешеходный светофор с кнопкой, который загорается по требованию, мог бы сильно помочь. Ну и самое главное - всё в городе приводится в соответствие с ПОДД, который разрабатывали не на пустом месте. Так почему в одном случае город следует этим правилам, а во втором находит условности? В первую очередь нужно говорить о каком-то едином системном подходе, а не о прихотях, основанных на ничем не подкреплённых мнениях.
Гость
22 сентября 2022, 12:48
Гость
22 сентября 2022, 12:48
Если в остальное время пробок нет, то это снимают утреннюю проблему? Пешеходный светофор с кнопкой, который загорается по требованию, мог бы сильно помочь. Ну и самое главное - всё в городе приводится в соответствие с ПОДД, который разрабатывали не на пустом месте. Так почему в одном случае город следует этим правилам, а во втором находит условности? В первую очередь нужно говорить о каком-то едином системном подходе, а не о прихотях, основанных на ничем не подкреплённых мнениях.
Пешеходный переход,в в середине дня за час один,так за три секунды перешёл и машина едет,здесь нажму и водитель матерится,никого нет а ему ждать.Утром также,кто то один прошёл и жди,там постоянно светофор утром работать будет и пробка останется.Просто по этому переходу часто хожу и знаю обстановку,вот когда машина сверху летит то мне надёжней лежачий полицейский а не светофор,реально скорость большая и гадать ,затормозит,не затормозит как в русскую рулетку играть.
Гость
22 сентября 2022, 07:41
Чтобы понять, за счет каких источников модернизировпн светофорный объект, нужно всего лишь посмотреть на закупках гов ру аукцион по данному объекту и станет все ясно. Скажите спасибо Быстринскому ГОКу спасибо.
Гость
22 сентября 2022, 10:02
Если вы знаете, то ответьте, какая была цель-то? Почему именно в этом месте? Ведь два из трёх светофора для пешеходов тут точно не нужны. Спрашивается, за что тогда спасибо?