перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Что делать, если повестку вручили по ошибке? Власти Забайкалья всё объяснили

23 сентября 2022, 22:44
Давно уже известно, самое дерево служит в военкоматах, поэтому там всегда такой бардак. Или кто-то надеялся что подобное мероариятие просто вот так пройдет, чтобы все нормально было?
Гость
23 сентября 2022, 13:01
Врет Костенко. Вчера от военкоматов увозили мобилизованных, которым по 57-58 лет. И никто на месте ошибки не устранял.
23 сентября 2022, 15:22
было уже когда-то такое в истории...про ошибки...жаль ,что из истории выводов никто не сделал
Гость
23 сентября 2022, 15:34
Так он про возраст и не пишет.
Гость
23 сентября 2022, 16:21
Это офицеры запаса.... у них планка возраста выше гораздо....
Гость
23 сентября 2022, 15:23
Они там что вообще без мозгов? Прислать повестку женщине пенсионерке-прапорщице 55 летней. Единичные случаи. Так от балды отправляли повестки. На работе работать надо!
Гость
23 сентября 2022, 13:58
Пока что гребут всех подряд без разбора, даже 60 летних солдат. У одного сердце остановилось как только повезли на сборы. И некто не разъясняет призывникам их права.
Гость
23 сентября 2022, 16:09
Это враньё.
Гость
23 сентября 2022, 15:35
Да и белобилетников тоже увозят.
Гость
23 сентября 2022, 16:03
Точно врёт у нас тоже
Гость
24 сентября 2022, 14:32
Ввели бы ответственность и для военкоматов
Гость
25 сентября 2022, 15:34
Интересно когда Сапожникова пртзовут, он же типа Вдв, Ярилова, Осипова всех туда.
Гость
25 сентября 2022, 23:59
У нас, как всегда делается через одно место. Заставь дурака молится он лоб расшибёт. Надо привлекать к ответственности, тех кто допускает такие ошибки. Они не думают, что пережили люди из-за халатного отношения военкоматов. Моего родственника увезли в часть, он по возрасту не подлежит мобилизации. Зная там,что произошла ошибка все равно два дня продержали. Пока в военную прокуратуру не обратились.
Гость
23 сентября 2022, 13:52
Классно то как, откосил от армии когда то, теперь не попадешь под мобилизацию.
23 сентября 2022, 17:34
Забирают и неслуживших, не берут только с инвалидностью. И то доказать надо что она есть
23 сентября 2022, 13:58
Обидно, что у нас много просто откосивших от армии. Даже в моей родне есть такие. (Но мои сын и внук служили. Внук и сейчас там. И в Сирии был. ) А вот здоровые мужики, у кого есть возможность, стали и сердечниками, и сикунами, лишь бы не служить. А теперь руки потирают, жизни радуются.