перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Детям запретили ходить в новый корпус детсада, который незаконно построили рядом с автозаправкой в Чите

Гость
30 сентября 2022, 14:04
сапожников за красивые глаза или за влажный язык получает зарплату и все остальные чинуши? или взятки берут за разрешение незаконных построек в чите? в микрорайоне северный понастроили всякого хлама, понавтыкали магазинов незаконных. и так по всему городу. в нарушение всяких норм. явно не просто так разрешали. надзоррые органы вообще обнаглели. чиновничий беспредел и коррупция зашкаливают, прокуратура ничерта не делает.
Гость
30 сентября 2022, 14:45
А куда смотрели "специалисты" Госэкспертизы? Интересно, положительное заключение в бытность Ватагина было выдано? Вот кто подписал, тот пусть и строит теперь за свой счёт новый садик
Гость
30 сентября 2022, 14:07
А что вперед там построили-автозаправку или школу? Если автозаправку, то выдавшие разрешение на строительство школы-просто дураки, иного слова, извините, не подберу.
Гость
30 сентября 2022, 13:56
Стихийность застройки, нарушение градостроительных норм, межевание земель по принципу " и так сойдёт" непонятно какой генплан города. Вот и "ягодки" проявились, когда планировкой города занимались все, кроме специалистов. А основной принцип застройки был " Я типа вот тут хочу построить" Сколько лет Гражданпроект занимался разработкой "красных линий и зонированием территории города, но всё было послано в одним указом главного чиновника.
Гость
30 сентября 2022, 18:57
Тагда надо убрать заправку и все будет можно ходить
2 октября 2022, 21:27
Что для нас важнее?
30 сентября 2022, 17:23
Детский садик не лишний,но когда строили,не видели заправку?Кто разрешение выдал,пусть оплатит штраф в размере стоимости садика.А кто-то откроет новый торговый центр.
Гость
30 сентября 2022, 13:57
Не ходите дети в Африку гулять..…