Бездействие прокуратуры. Они знают это всё. Там у него большой друг.
Гость
1 октября 2022, 13:31
А какого рожна там администрация и депутаты пасутся. Надо пришли осмотрели и свалили, нет же надо хайпануть, т.к. в строительстве не понимают, только словоблудием занимаются
Да там столько ещё грязи и пыли надо отмывать .Подрабатывал я там , бардак полнейший был.Согласованности не было никакой .Наняли клининг с улицы,чтобы убрать мусор и т.д.И строительную компанию,а между ими не было никакой согласованности .
Теперь ждем многочисленных проверок прокуратуры, кадровых перестановок, а может даже реальных сроков. Потому что назвать это капительным ремонтом - ошибка даже с орфографической точки зрения. Даже окна менять не стали, еще даже по фото можно обратить внимание на состояние полов, лестничных пролетов, даже центрального входа. Стыдно, товарищи сограждане, а особенно руководители администраций все х уровней. Для сравнения обратите внимание на капитальный ремонт школ в соседней Бурятии, есть над чем задуматься. У детей тащите, совсем страха нет. Ждем имена и суммы хищений...
Там 3 тома в прокуратуре лежит на директора. Но кто-то очень сильно помогает ему не попасть на нары.
Директора там сменят по состоянию здоровья думаю, он после дтп долго будет восстанавливаться. Скорейшего выздоровления ему. Он всего лишь мелкая сошка тут, смотреть надо глубже, надеюсь, специально обученные люди во всем разберутся...
Гость
1 октября 2022, 12:17
А весь сентябрь где школьники учились или у них каникулы продолжались?
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%Школу № 27 в Чите открыли спустя месяц после начала учебы