Зоозащитники в Чите обвинили врача в призывах к травле собак
8 октября 2022, 14:31
Гость
8 октября 2022, 15:43
1. Врач молодец
2. В России нет клятвы гиппократа)
3. Зоозащитники могут предложить что-то дельное или это очередной способ собрать денег?
Гость
8 октября 2022, 17:00
Если сравнить сколько людей ( и каким образом) погибло от людей и сколько погибло от собак, то очевиден вывод - люди хуже собак. Приблизительно во столько же, во сколько отличается количество жертв. Не люблю людей. Кроме немногих. Без нас планете было бы куда лучше.
Гость
8 октября 2022, 19:14
Гость
8 октября 2022, 17:00
Если сравнить сколько людей ( и каким образом) погибло от людей и сколько погибло от собак, то очевиден вывод - люди хуже собак. Приблизительно во столько же, во сколько отличается количество жертв. Не люблю людей. Кроме немногих. Без нас планете было бы куда лучше.
Так начните с себя, покажите всем пример.
Гость
8 октября 2022, 23:28
О каких деньгах вы говорите? На что деньги собрать. Они свои тратят. Если есть закон то его должны соблюдать все и даже врачи.
Гость
8 октября 2022, 15:32
Уважаемые зоозащитники, заберите все агрессивные стаи к себе домой, кормите и несите за них ответственность! Как жаль, что мы живём во время, когда жизнь и здоровье человека стала цениться меньше, чем жизнь собаки, при чём, чаще всего, именно детей, стариков и женщин, на которых эти милые собачки нападают чаще всего.
Гость
8 октября 2022, 22:52
Я очень люблю собак и я за гуманное, безболезненное уничтожение животных, так как они страдают от голода, холода, живодеров, машин. И в Чите службы ЛЖЕстерилизуют сук! Суки с бирками плодятся!!! Где совесть?! Эй вы, которые стерилизуют только на бумаге!!! Где у вас совесть?!
Гость
8 октября 2022, 17:22
А можно фамилию врача?
Гость
9 октября 2022, 00:12
нет, нельзя. и кстати он все правильно сделал
Гость
8 октября 2022, 18:16
Уважаемые зоозащитники любители собак. Возьмите себе Дальневосточный гектар, обнесите его забором высотой метра 2,5-3 заведите там собак и можете их выгуливать, выкармливать, вычёсывать, вылизывать. Чипируйте их и несите полную ответственность (в т.ч. материальную) если они оттуда вырвутся и кого-то покусают или, не дай бог, загрызут! Давайте лучше кошечек защищать. Кошка ещё никого не загрызла.
Название писать нельзя, скажем так - которыми лечат туберкулёз у людей .
Гость
9 октября 2022, 00:28
Любите животных забирайте к себе домой а кормешка по улицам это тоже не выход им ведь не только голодно но холодно это не гуманизм защитников а просто расплождаете стаи никому ненужных зверей это лицемерие
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
5 м/c,
ю-з.
697мм 57%Зоозащитники в Чите обвинили врача в призывах к травле собак