перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Как горел православный храм по 9-го Января

17 октября 2022, 23:59
Творенья это молодого архитектора кулеша никакие.Один только памятник Невскому на вокзале,чего стоит.Руки у него не от туда растут.
Гость
17 октября 2022, 14:17
Это статья не о том, как горел храм, а как его компания "Кулеш и сын" восстанавливали. Не надо вводить читателя в заблуждение. Тем более, что от чего и как горел этот храм Вы не расскажите, слишком постыдная история для РПЦ и это не сплетни и наветы, т.к. мой отец непосредственно принимал участие в тушении пожара. А столько было надежд на правду при прочтении заголовка.
18 октября 2022, 11:28
Здравствуйте. Можете, пожалуйста, рассказать о причинах пожара? Мне не повезло найти очевидцев, а в епархии оперативный комментарий тоже не дали. Можно написать мне на почту d.klivenkova@gmail.com
17 октября 2022, 14:05
Читинцы старшего поколения ещё помнят, почему горело это строение. Хоть РПЦ предпочитает об этом молчать.
18 октября 2022, 11:31
А вы могли бы, пожалуйста, написать мне об этом на почту? d.klivenkova@gmail.com
19 октября 2022, 00:09
19 октября 2022, 00:09
А вы могли бы, пожалуйста, написать мне об этом на почту? d.klivenkova@gmail.com
Уголовным делом по пожару и предыдущим пожару событиям поинтересуйтесь у поповских.
Гость
17 октября 2022, 07:48
Как посмотрю на "творения" Кулеша мне грустно становится,что бы он не создал,настолько все "убого",да и в дальнейшем идет под снос.Например? Площадь Революции- "курятник,театр Кукол,и т.д.
Гость
17 октября 2022, 09:18
Не все так убого , женский монастырь в Антипихе очень даже ничего ,особенно собор да и другие строения.
19 октября 2022, 03:16
Вот по-этому читинцы, знающие всю тщательно скрываемую РПЦ правду о том, что там происходило, НИКОГДА ни в один храм Читы не пойдут. И я полностью с вами согласна - очень грязно и постыдно. Я христианка, и мне проще в Иерусалим слетать, чем в Чите в эти помещения РПЦ зайти. Губернатор, прежде чем туда горожан зазывать, поинтересовался лучше историей этих заведений - на 9 января и на Чайковского.
Гость
17 октября 2022, 09:00
...в 1957 году :) Счастливые времена были Люди жили в ожидании хорошего... Сейчас это особенно заметно. Посмотрите, сколько у нас стариков, старше 80-ти, и сколько мужиков сегодня доживают до 60-ти?!!
Гость
17 октября 2022, 12:19
Не хочется быть тем самым недовольным всем критиком , но где были глаза у уважаемых реставраторов , насколько приятно и душевно храм выглядел в голубом и что получилось в итоге .