перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Власти Читы заявили, что не считают торговым центром новое здание в городе

20 октября 2022, 20:16
22 октября 2022, 12:32
Очередной плевок в мнение жителей города.
20 октября 2022, 23:26
Будем надеяться, что без парковочных мест, этот "Вишнёвый сад" завянет полностью. И Читинцы будут объезжать его стороной. Вот только не понятно, раз хозяйка "Поляны" построила вот это уродливое помещение, значит "Поляны" должна демонтировать и восстановить сквер в полном объёме. Так когда это будет сделано? Читинцы хотят знать, администрация города дайте ответ. Депутаты, аушеньки...
Гость
20 октября 2022, 21:56
В Северном тоже спортзал строили, правда потом там "привоз" расположился, а потом и "абсолют".
Гость
21 октября 2022, 08:02
Новые времена - новые песни В СССР что бы ни строили - получался танк!. В РыФы что бы ни строили - получается торговый центр (в зависимости от "масштабов" строителя, может получится мост)
Гость
20 октября 2022, 21:33
Пора уже надзорным органам поинтересоваться, как связана Белобородская с Администрацией г. Читы
Гость
20 октября 2022, 20:28
Не будет никакой флористики,рядом ее же Альгамбра,будет Торговый центр с "забегаловками"-кафешками,несколько кустов и магазин для продажи цветов,будет Торговый центр.Появится и ювелирка и вино-водка и "тряпки",так что как говорят-"поживем -увидим".Вот тогда и вспомним эту статью."Поляна " заглохла,висит над "Кайдаловкой" пора сносить это убожество иначе не ровен час рухнет все это строение-павильон,рядом с "Бардаком" алкаши спят,в туалет ходят,кто разрешил?Отгадайте-она же Белобородская!!!!Деньги не пахнут.Ничего личного.
Гость
20 октября 2022, 20:50
Тогда это будет не отвечающее условиям пользования здание и его снесут
Гость
20 октября 2022, 21:25
Однако, это уже личное))) Вы настолько осведомлены об аспектах деятельности госпожи Белобородской и в каждой статье о ней отмечаетесь.
Гость
21 октября 2022, 08:06
Гость
20 октября 2022, 20:50
Тогда это будет не отвечающее условиям пользования здание и его снесут
Хи-хи-хи-хи-хи... Ну юморист! Кто же енто снесет, тут же деньги плачены/получены Вы за все эти годы так и не поняли в чём живете?!!
Гость
21 октября 2022, 09:28
А прокуратура как считает? Госпожа Белобородская городской думе как дочь стала.. Такое внимание к ней, такие преференции....
Гость
21 октября 2022, 21:13
Во всем надо видеть позитив. Кто мечтал о резиновой бабе а центре. Уже можно.
Гость
23 октября 2022, 09:31
Сад с лёгким ароматом с очистных, лучше очистные привели в порядок на эти деньги, чем клепать подобные АРХИТЕКТУРНЫЕ НИКОМУ НЕ Нужные сооружения