перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Разные нации продолжают кормить бойцов в Чите: теперь бухлер

23 октября 2022, 18:39
Гонят мужиков за дворцы, а народ должен еще кормить, позорники!
Гость
23 октября 2022, 17:18
Глубоко сомневаюсь, что руководство других армий мира позволяет кормить своих военнослужащих, пусть даже чёрной икрой…
Гость
23 октября 2022, 17:23
Позор. Вот реально позор
Гость
23 октября 2022, 19:09
Разве можно доверять прохожим кормление армии!?
23 октября 2022, 18:10
Диа́спора (греч. διασπορά, «рассеяние») — часть народа (этноса), проживающая вне страны своего происхождения. Бурятская диаспора?
Гость
23 октября 2022, 19:22
Правильно, надо чиновников и журналистов носом тыкать в их невежество
Гость
23 октября 2022, 19:12
я не понимаю, а где государство? почему какие-то люди со стороны кормят не понятно чем солдат? где саннормы, где режимность, где порядок?
Гость
23 октября 2022, 18:38
Буряты живут на родной земле, поэтому они не могут диаспорой. Диаспора это часть народа, живущая за пределами родины
Гость
23 октября 2022, 19:57
Это ни так Племена предков бурят были с монголии Там их территория
Гость
23 октября 2022, 22:48
Гость
23 октября 2022, 19:57
Это ни так Племена предков бурят были с монголии Там их территория
Буряты испокон веков жили на этих территориях, учите историю
Гость
23 октября 2022, 16:23
Будем ждать, когда натовская диаспора покормит…
Гость
23 октября 2022, 18:49
вас всех скоро НАТО кормить будет
23 октября 2022, 18:23
провели субботник по уборке все прилегающей территории. на обед говорят наваристый бухлер из баранины
Гость
23 октября 2022, 18:46
в Чите диаспора бурят? буряты не могут быть диаспорой в Чите, ибо Чита - этническая территория бурят
Гость
23 октября 2022, 21:43
Какие здесь умники сидят злые . Сами то что сделали для парней а? Сильно сомневаюсь , что не коснулось ваших семей, а вы вместо того чтобы помогать, сидите тут и желчью плюетесь! И что что народ сам кормит своих парней?! Забыли как было в ВОВ?! Учите историю , уважайте хотя бы страну, в которой родились и выросли, любите малую Родину и станьте уже ЧЕЛОВЕКОМ!!!
Гость
23 октября 2022, 23:58
Всё правильно, учите Историю! Только намного глубже, междоусобицу на Руси, как славяне славян с помощью инородцев, а самое главное итог этого: более 200лет под чужим сапогом!!! А ведь могли бы живя в мире многое, но власть затмила разум князей. Ничего не напоминает? Учить Историю и учиться у Истории разные понятия!