перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Днем сверкает на солнце, а ночью словно парит над городом». Сапожников открыл часовню на Титовке

30 октября 2022, 18:34
Сапожников ни одного мероприятия не упустит, чтоб не попиариться. Что открытия байкерского сезона, что часовни.
31 октября 2022, 00:49
Раньше там табличка была, спасибо архитектору Люсе Шариковой. А теперь обо всём поповские забыли, только с губером сами себя пиарят. Смотреть противно! Верните городу стадион Труд!
31 октября 2022, 04:29
а политрук то наш красавчик-хорошо пристроился.
Гость
30 октября 2022, 18:10
Нам бы улицы хоть в какой бы порядок привести а часовни пусть божьи люди открывают. А публичный светский персонаж может при этом скромно поприсутствовать. А может и не присутствовать. Скромнее надо быть.
Гость
31 октября 2022, 09:14
👍👍👍
Гость
30 октября 2022, 18:40
часовню открыть - это не мусор с улиц убрать, навести порядок с маршрутками или запустить троллейбус на КСК, работать надо! Часовня важнее, видимо, чем все остальное.
Гость
30 октября 2022, 18:51
Это любимое дело мэра и губернатора перерезать ленточки. Ну это основная работа
Гость
31 октября 2022, 10:14
Зашёл в эту новость, что бы взглянуть на обнавлённую часовню, но нет же - показали чиновников, ленточку перерезающих, показали скоморохов поющих - зачем мне это?? Где сама часовня??
Гость
30 октября 2022, 19:57
Города все хорошеют из-года в год, пример Улан -удэ, а наш все хиреет и в грязи утонул, заброшки кругом, на всех улицах центра, а денег всем дают федералы, этот постамент в центре- не показатель благополучия в городе Чита.
Гость
31 октября 2022, 09:18
Часовня будет постоянно открыта? Если нет, то какой смысл ее было открывать? Кто будет за ней следить?
Гость
31 октября 2022, 14:08
Осуществилась мечта Саожникова на отдельно взятой городской территории. Все блестит и сверкает.😜
Гость
31 октября 2022, 16:11
Задолбали с этими часовнями .Город весь из атеистов состоит исключение правда губер и сапожников.Лучше бы тот же Московский тракт сделали.
Гость
30 октября 2022, 22:35
Сутки и все в дерьмо превратит наша молодежь, у часовни и на самой площадке.... Ночью вокруг часовни черти пляшут ....
Гость