перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Нехватка техники у ДМРСУ составляет почти 70%, а среди имеющихся автомобилей не все работают

6 ноября 2022, 03:38
уже сколько лет этот вопрос на повестке дня а воз и нэне там.вроде дмрсу и не бедная контора которая всегда выигрывает тендеры на любой госпроект но вкладываться сами в себя не хотят.почему так? взглянув на то кто же там учеридители а это администрация становится понятно что на народ им плевать а забота в приоритете о сверхприбыле.
Гость
5 ноября 2022, 22:28
Но ведь выходили на очистку снега всего одиннадцать единиц.Где же были ещё двадцать.
Гость
6 ноября 2022, 22:27
Есть там КамАЗы,газончики,грузят на них песок и развозят,мужики разбрасывают.
Гость
5 ноября 2022, 21:19
как интересно, а как тогда дмрсу выигрывает контракты при такой нехватке техники? или им верят на слово, что они все работы выполнят?
5 ноября 2022, 21:42
В чём смысл публикации?
Гость
5 ноября 2022, 22:33
В том, чтобы отписаться в своей беспомощности. Раз предприятие не в состоянии нормально функционировать, зачем оно такое нужно, почему руководство предприятия получает зарплату, раз оно не может организовать его работу, а то и дороги не убирают, и живут припеваючи.
Гость
6 ноября 2022, 09:33
Лучше бы технику приобрели снегоуборочную, чем стеллы милионные ставить и развлечения на площади с дорогими гостями устраивать
Гость
6 ноября 2022, 09:39
Во сне в разговорах о нужном, нам расскажут наверное, что есть такие стеллы, которые ночью превращаются в трансформер - снегоуборочную машину, а спутники видимо Маска предположительно разбрасывают лёд по городу
Гость
5 ноября 2022, 21:08
Забайкалье, Чита - самый скотский и проклятый регион! Город с настоящей экологической катастрофой! Благоустройства никакого нет вообще! Местные власти бездействуют! Производства в городе никакого нет! Народ массово уезжает с этого скотского региона! Такой позор и в 21 веке! Беспредел!
Гость
7 ноября 2022, 18:01
Зато сегодня Стеллу открываем, сопельки торжественно морозим... Лучше бы технику закупили и почтили память предков ударным трудом за чистоту города
6 ноября 2022, 00:03
Интересная арифметика: у дмрсу 83 в наличии спецтехники, а после снегопада, вышло 148 единиц техники на уборку. Где 65 единиц техники раздобыли? Наверное дорожников с лопатами за единицу техники посчитали.
Гость
6 ноября 2022, 10:49
Не у дмрсу а у жкх