перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Мэрия Читы не решила, что будет делать со сквером на МЖК, который месяц назад забрала на себя

7 ноября 2022, 17:38
Горожанам нужен красивый, освещённый ухоженный сквер. Детская площадка, спортивная площадка. Какой прекрасный Шахматный парк! Но он в городе почему-то только один! Надеюсь не новый храм там не появится.
Гость
7 ноября 2022, 18:24
Горожанам нужен хороший бизнес центр, в который зашел нищий с рублем, а вышел с миллионом. Вот это будет прогресс. Еще горожанам нужен маленький заводик по производству шариковых ручек и туалетной бумаги. А еще горожанам нужен афинажный заводик по очистке и переработке золота добываемого в Забайкальском крае с получением золотых слитков государственного стандарта, 9999. И много чего еще нужно.
Гость
7 ноября 2022, 18:39
Как всегда заставят стеллами всех мастей и завешают венками
Гость
8 ноября 2022, 00:28
Администрации города,хватит городить убогости из профлиста и крематории из керамогранита,где архитектор в этом городе,не можете сами,в силу убогости пригласите из других городов,только не как с кодами за 25 лямов!!!!ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ,ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ И ТОЛЬКО ТАК!!!!!!
Гость
7 ноября 2022, 21:24
Когда не знаешь что делать, не делай ничего
Гость
8 ноября 2022, 00:20
уберите этот туалет из убогого профлиста,где там заявленные площадки футбольные,волейбольные ,баскетбольные,господин ушаков,да впрочем,какой ты нафиг господин????Там был план строительства так стыдливо спрятанный сбоку сприпеку,ну и где это все.В очередной раз поставят очередную НАМЫТУЮ и НАМЫВАЮМУЮ стеллу так нужную нашему городу,да и без парковки конечно!!!!
Гость
8 ноября 2022, 15:47
А может из сквера сделать СКВЕР? Прибрать, озеленить, подремонтировать. И все. Что городить то собрались?
Гость
7 ноября 2022, 17:32
Если уж мэрия забрала на себя сквер МЖК, пусть терпит, то что решить сделать с ней сквер, будет нежданчик…