перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Три из 30 подаренных Чите Москвой троллейбуса уже списали

9 ноября 2022, 10:13
9 ноября 2022, 10:47
Меня другое возмущает - после Москвы хотя бы в таком состоянии троллейбусы остаются, они были на ходу. а после Читы остаётся только кучка сгнившего металлолома. Почему Чита вынуждена эксплуатировать общественный транспорт до состояния хлама, а в Москве его меняют, обновляют периодически. Одна страна, а условия для жизни разные.
Гость
9 ноября 2022, 10:52
Потому, что Москва метрополия, а Забайкальский край -колония.
Гость
9 ноября 2022, 13:57
Гость
9 ноября 2022, 10:52
Потому, что Москва метрополия, а Забайкальский край -колония.
Потому что Москва отказывается от троллейбусов и переходит на электробусы,вот и отдаёт регионам,хоть что то надо знать прежде чем писать глупости.
Гость
9 ноября 2022, 15:34
Гость
9 ноября 2022, 13:57
Потому что Москва отказывается от троллейбусов и переходит на электробусы,вот и отдаёт регионам,хоть что то надо знать прежде чем писать глупости.
Почему Москва сносит хорошее жильё и ВЫДАЁТ людям новое, а мы радуемся что наши барыги построили много жилья непонятного качества по заоблачным ценам?!!
Гость
9 ноября 2022, 10:32
Москва списала переданные троллейбусы и смогли купить новые и современные троллейбусы. А Умаров на этом ещё и заработал.
Гость
10 ноября 2022, 03:17
В Москве нет троллейбусов. Их заменили на электробусы. Движение очень интенсивное, троллейбусы его замедляют.
Гость
9 ноября 2022, 10:22
"На Боже, что нам не гоже"
Гость
9 ноября 2022, 10:42
Интересно, в загибающейся Германии такое возможно ?
Гость
9 ноября 2022, 11:27
Смеются москвичи над нами
Гость
9 ноября 2022, 11:40
Какие правдивые комментарии полностью согласны.
9 ноября 2022, 19:26
дареному коню в зубы не смотрят. сломанные пойдут на запчасти. Регион дотационный но тем не менее на пафосные стеллы деньги есть а на дороги нет. Ну как то так или кому...
Гость
9 ноября 2022, 15:17
Будешь побираться,побирушкой и останешься. Это же психология. А у нас это,вроде,как норма.
Гость
9 ноября 2022, 16:08
Остальные 27 стоят стоят в парке ждут списания на металлолом.
Гость
9 ноября 2022, 17:40
Москва отказалась от троллейбусов вообще, заменив их на автобусы и электробусы
Гость
10 ноября 2022, 15:30
В Москве нет троллейбусов с 2021 года... Отказались от данного вида транспорта Те что были раздали в регионы, а не списали
Гость
9 января 2023, 17:36
А чем вы не довольны?...Москва вам передала работающие чистые машины а вы их угробили!!!!...местные чинуши теперь на зап частях себе и родственникам по Боингу купят.
Гость
9 ноября 2022, 13:36
На самом деле классные троллейбусы. Отлично выглядят, в них приятно ездить. Спасибо Собянину!
Гость
9 ноября 2022, 17:47
Подозреваю, что вы имеете в виду новые синие троллейбусы. Московские голубые, крашеные кисточкой от 291 номера бортового до 329