перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Техника работает, но ее недостаточно — вице-премьер и глава МинЖКХ ночью проверили уборку снега в Чите

17 ноября 2022, 09:55
9.45,17.11.2022г.,ни души уборщиков, П.Осипенко,шёл как по льду,вспоминал добрым словом мерию.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2022, 17:09
зато в 8-40 7 (!!!) сотрудников ДМРСУ чистили сцену на площади Ленина! самый важный объект в городе!
17 ноября 2022, 20:46
Гость
17 ноября 2022, 17:09
зато в 8-40 7 (!!!) сотрудников ДМРСУ чистили сцену на площади Ленина! самый важный объект в городе!
Там даже управленип МВД,и их не цепляет это вообще...
Гость
17 ноября 2022, 08:25
Зато у Сапожникова и Поповой достаточно заработной платы и премий видимо!
17 ноября 2022, 09:56
Скоро Новый год,ща не до нас,идёт распил пены слитков...
Гость
17 ноября 2022, 12:30
Лучшая замена технике - чиновник с лопатой. Не можете организовать - убирайте сами.
17 ноября 2022, 20:47
Им не до-суг..
Гость
17 ноября 2022, 08:48
Днем плюсовую температуру обещают. снег подтает, вечером замерзнет. Опять каток на тротуарах
17 ноября 2022, 08:56
Любой снег - это бедствие для Читы
Гость
17 ноября 2022, 09:21
Сегодня утром на Проспекте советов машина просто съезжала вниз...Опять день жестянщика...
Гость
17 ноября 2022, 08:44
Лет 20 назад в бытность Бессонова и Петрова,на балансе стоял один "хлам",практически этой техники и не было.Уже тогда стояли остро вопросы о замене парка машин,но всех это устраивало,зачем в ДМРСУ поставлять новую технику,так и "латали" старую.НА территории ДМРСУ стояли такие "монстры",которые выпускались в 70 годы.Вопрос стоял остро.А кому это надо было? Ильковскому? А зачем?ШОС важнее всего..Педагогу Ждановой с диссертацией кандидата ИСТОРИЧЕСКИХ наук/отец её Н.В.Гордеев всю жизнь Китаю посвятил,нынешнему???А кто единоборствами будет заниматься???Меня "умиляют " фото Трутнева и Осипова в стойках .Коммуналка -для города это святое,для горожан однозначно."Варягам"? да они наверное "проклянают" осенне-зимне -весенний сезон.,когда нужно дороги содержать в порядке.Нет хозяина в городе.Сапожников?А что он в этом понимает?Ярилов?Так на жд ДМРСУ нет.Вот он и замыкается этот круг."Вездесущий" Щебеньков?Так на 36 млн. его долгов в казну края можно было и технику подкупить.
Гость
17 ноября 2022, 11:08
Сергейкин и Головинкин, какие то не серьёзные фамилии-не будет с них толку.
Гость
17 ноября 2022, 11:59
Где и какая техника работает? на протяжении всего пути из Смоленки до города везде гололёд, ни какой техникой не пахнет! Отвратительно везде!
Гость
17 ноября 2022, 15:56
Ехал в 7 утра с грэса через весь город видел только одну чистую улицу Богомякова остольные в снегу или гололед и что они ночью убирали