перейти к публикации
23 комментария к публикации

Кандидатуры Машукова и Гальченко рассматривают на пост сити-менеджера Читы вместо Сапожникова, если случится его отставка — источник

21 ноября 2022, 12:34
Гость
21 ноября 2022, 12:40
Ни один не читинец, проблемы города знают понаслышке. Своей команды не имеют. Гальченко вроде был отстранен от должности по уголовному делу.
Гость
21 ноября 2022, 14:24
Я не отстранен. Добросовестно исполняю свои обязанности. Буду рад новой должности
Гость
21 ноября 2022, 14:42
Гость
21 ноября 2022, 14:24
Я не отстранен. Добросовестно исполняю свои обязанности. Буду рад новой должности
Спасибо за обратную связь)) Балей отпустит, там много не решенных проблем, может для начала хоть один город до ума довести?
Гость
21 ноября 2022, 15:09
Гость
21 ноября 2022, 14:42
Спасибо за обратную связь)) Балей отпустит, там много не решенных проблем, может для начала хоть один город до ума довести?
Да флаг в руки! Хоть в Читу, хоть в Москву. Лишь бы, подальше от Балея
Гость
21 ноября 2022, 15:07
Весело. Насчёт Гальченко. Там, насколько мне известно, приговор, запрещающий муниципальных службу. У нас так исполняются приговоры судов?
Гость
21 ноября 2022, 15:37
Именно так мой юный друг
Гость
21 ноября 2022, 12:39
забирайте Машукова, район спасибо скажет.
Гость
21 ноября 2022, 14:42
не, не себе оставьте
Гость
21 ноября 2022, 14:02
Нужен мужик - хозяйственник. Такие только на железной дороге. Ищите там, люди умеют работать оперативно. Мосты восстанавливают за 2 суток, а ни за 5 лет. Зачем брать из районов, потом начнётся перетягивание средних кадров в Читу, хотя можно найти местных доморощенных
Гость
21 ноября 2022, 13:06
Да куда я уйду, вы чего?
Гость
21 ноября 2022, 13:37
Александр, не уходите, мы Вас любим))
Гость
21 ноября 2022, 13:38
Не уходите
Гость
21 ноября 2022, 19:52
Ну только не балейского ..лиза.
Гость
22 ноября 2022, 23:00
Только Гальченко С.Ю может возглавить администрацию города!
Гость
21 ноября 2022, 13:05
Лучше бы Шибаева привлекли на эту должность
Гость
21 ноября 2022, 13:52
Привлекут, придёт время…
Гость
21 ноября 2022, 17:35
Комментарий Фейк!!!! Начались грязные интриги!
Гость
21 ноября 2022, 20:47
Рассмотрите кандидатуру Гренишина, вырос в порядочной семье. Знал его родителей, грамотные люди, думаю вырастили достойного человека
21 ноября 2022, 23:40
этот тихий подхалим и лизоблюд .спасибо не надо
Гость
21 ноября 2022, 14:06
При всем негативе, сапожников оставит читинцам добрую память, запустив троллейбусную линию до Каштака
Гость
21 ноября 2022, 14:44
И профукав на ровном месте новый детский сад на Кайдаловской.