перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Новая конечка троллейбуса № 1. Публикуем схему проезда в Чите

Гость
22 ноября 2022, 15:14
Пустите тралик по улице Бабушкина,маршрут с наименьшими затратами для бюджета,разгрузите город от маршруток и будет вам и чистый воздух и благодарность от горожан!
Гость
22 ноября 2022, 15:28
По-поводу чистого воздуха - бред. Если брать выбросы от автотранспорта, то наибольший урон экологии приносит личный транспорт,а точнее его колличество.Посмотрите утром в пробках в личных авто один-два человека,больше -редкость...А одна маршрутка везет 20ть человек,при таком же выбросе вред. веществ атмо-ру. Пересаживайтесь на общественный транспорт...
Гость
22 ноября 2022, 15:34
Гость
22 ноября 2022, 15:34
По-поводу чистого воздуха - бред. Если брать выбросы от автотранспорта, то наибольший урон экологии приносит личный транспорт,а точнее его колличество.Посмотрите утром в пробках в личных авто один-два человека,больше -редкость...А одна маршрутка везет 20ть человек,при таком же выбросе вред. веществ атмо-ру. Пересаживайтесь на общественный транспорт...
Просто общественного транспорта в городе нет, особенно на КСК, вот и люди вынуждены пользоваться личным транспортом
Гость
22 ноября 2022, 16:00
Гость
22 ноября 2022, 16:00
По-поводу чистого воздуха - бред. Если брать выбросы от автотранспорта, то наибольший урон экологии приносит личный транспорт,а точнее его колличество.Посмотрите утром в пробках в личных авто один-два человека,больше -редкость...А одна маршрутка везет 20ть человек,при таком же выбросе вред. веществ атмо-ру. Пересаживайтесь на общественный транспорт...
Один тралик заменчет пять маршруток
Гость
22 ноября 2022, 16:01
Где улица Геологическая в каштаке? Всегда был микрорайон Геофизический.!
Гость
22 ноября 2022, 14:51
Надо надо было до Солнечного делать, а так ни туда ни сюда, незавершёнка какая-то, пыль в глаза. По большому счёту толейбус должен ходить до с.Смоленка ни какой проблемы нет , ровная дорога ни одного подъёма. Это в значительной мере решило бы экологическую проблему. Вы посмотрите какой поток транспорта там утром и вечером.
Гость
22 ноября 2022, 15:14
👍👍👍. Хотя бы до конца Солнечного, и место позволяет, и потребность есть
Гость
23 ноября 2022, 12:43
А добавят ли троллейбусов? Или с удлинением маршрута теперь"1" не дождешся? Живу около Ж Д больницы.
Гость
23 ноября 2022, 15:06
Вот вот тоже хотелось бы знать, как долго теперь ждать нам 1 маршрут?
Гость
23 ноября 2022, 14:49
Пустите новый маршрут каштак ЗАБВО!
24 ноября 2022, 00:04
И было бы неплохо остановку напротив школы 47 сделать. А то от Багульника до детской больницы очень далеко.
Гость
22 ноября 2022, 19:08
На своей памяти застал маршрут номер 5. А вот интересно был ли маршрут номер 4?
Гость
22 ноября 2022, 19:15
Был. До рынка ходил от соснового.
Гость
22 ноября 2022, 22:25
Маршрут - 4 Сосновый Бор - Вокзал. 4 и 5 пускали только в будни и в утренние и вечерние часы пик
Гость
23 ноября 2022, 06:29
Маршрут 4 был автобус экспресс от гостиницы Забайкалье до Аэропорта.
Гость
23 ноября 2022, 20:59
Прошу прощения на Црмм ул. Геодезическая, а в Каштаке мкр Геофизический
Гость
24 ноября 2022, 07:09
Геологическая находится в районе Гайдара улицы
Гость
22 ноября 2022, 16:32
Спасибо за продление маршрута до Каштака, сапожников оставил добрую память жителям северного, царского и каштакским
Гость
23 ноября 2022, 08:16
Но вот, а вы не верили!
Гость
23 ноября 2022, 08:46
Посёлка КСК будто и не существует. Почему все для центрального района? Ещё какой-то "умник" выезд с проспекта имени Жукова перегородил препятствием. Вот и хорошо, что инициатор этого сбегает на СВО, может прийдет вменяемый специалист.
Гость
23 ноября 2022, 20:51
Когда уже запустят троллейбус др Каштака? Действительно, в Каштаке есть мкр . Геофизический, а ул. Геологичкская в р-не Црмм , ниже ул. Красной звезды, кто такой грамотный?! 😀
Гость
28 ноября 2022, 16:22
а почему бы не пустить туда 5,6 маршрут как дополнение!в чем проблема?
Гость
7 марта 2023, 07:49
Срочно нужна остановка на Кирова, на повороте в город, 3 и 6, а то в Сосновый есть остановка, а в город нет. За учились ходить 3 км
22 ноября 2022, 17:37
когда,начнет ходить?