перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Массовый снос незаконных гаражей запланировали в Чите

28 ноября 2022, 14:42
В Осетровке когда возьмётесь ? Весь центр двора заставлен ,где офицерский клуб ещё.Реально одни гаражи стоят
Гость
28 ноября 2022, 11:30
Так хоть некоторык в гаражах коптили,а теперь будут водворах домов. И без того все дворы заставлены чадящими машинами на прогреве
Гость
28 ноября 2022, 14:29
Дворы нужно загораживать и не подпускать железные коробки ближе к подъездам на 458 метров. Разрешить только скорым и пожарным
Гость
29 ноября 2022, 10:05
Гость
29 ноября 2022, 10:05
Дворы нужно загораживать и не подпускать железные коробки ближе к подъездам на 458 метров. Разрешить только скорым и пожарным
Сортировать, кому можно ты будешь?
Гость
28 ноября 2022, 16:28
Набережная 78-а,опять всё заставляется гаражами,впаять им штраф по сто тысяч,может только тогда перестанут ставить.
29 ноября 2022, 21:09
Почему не строят новые гаражные кооперативы вместо очередных человейников?, и вообще нужен закон о запрете долгой стоянки шушлаек во дворах, чтобы камеры следили и штрафовали, нет денег на гараж, твои проблемы. каждое утро дышать невозможно когда выходишь из дома, и все начинают прогревать свои бензины и дизеля, особенно от последних вонь стоит, все началось с того дня как начали дворы огораживать заборами с воротами, превратили когда то уютный двор в круглосуточную парковку, я понимаю 1-2-3 машины, но не 33.
Гость
28 ноября 2022, 12:08
6 мкр, превратили в гаражный кооператив., когда уберут это убожество?
29 ноября 2022, 01:35
В самом центре двора Ленина128-Чайковского 37-Чайковского 35 стоят ржавые развалюхи на придомовой территории (УК Фаворит). Н. Островского 13 - весь двор заставлен ржавыми уродцами- УК всё та же - "Служба Заказчика".
Гость
28 ноября 2022, 14:32
Давно уже пора ввести требование, чтобы, прежде чем купить автомобиль, владелец предоставил право собственности на капитальный гараж площадью не менее 45,89 кв. м. Нет гараж - гуляй Вася! И никто не будет заставлять придомовые территории своим хламом, и меньше будет кому на дорогах мешать передвигаться велосипедистам.
Гость
28 ноября 2022, 15:42
Откуда такая точная цифра? Аж до сантиметров))) продаете гаражи?😜
Гость
28 ноября 2022, 16:01
правильно, а прежде чем заделать ребенка, справку, что есть жилплощадь, не менее 18 квадратов на лицо
Гость
28 ноября 2022, 18:33
Гость
28 ноября 2022, 18:33
правильно, а прежде чем заделать ребенка, справку, что есть жилплощадь, не менее 18 квадратов на лицо
Умный слишком видимо
Гость
28 ноября 2022, 11:54
когда в 1 мкр на острове уберете негде пройти
Гость
28 ноября 2022, 12:51
Правильно! Пройти негде! Почему только 4 гаража?!! Детский сад весь окружен гаражами!
Гость
28 ноября 2022, 12:17
Пара простых вопросов: Сколько гаражей было построено за последние 5 лет? И сколько из них в указанных районах? И уже исходя из ответов можно будет понять, что же делает администрация: - помогает навести порядок, выделяет земельные участки для строительства гаражных кооперативов, облагораживает освободившееся место. или же - имитирует деятельность. Люди переносят ракушки в другое место, администрация объявляет о сносе в этом месте, люди переносят в третье. И так по кругу.
Гость
28 ноября 2022, 12:55
Плюс те, кто забирают гаражи Перепродают их потом, и новые владельцы снова их ставят. Считай стабильный заработок.
Гость
28 ноября 2022, 14:27
Еслиф нет гаража, то и нечего машину покупать. Ходите пешкой
Гость
28 ноября 2022, 20:00
Нечаево17 стоят гаражи, а машину поставить негде!!!
Гость
30 ноября 2022, 08:41
Продай машину и нет проблемы
Гость
28 ноября 2022, 12:08
Проходили вроде уже, общей картины не изменилось.
Гость
28 ноября 2022, 12:12
Ангарская 30, 3 гаража за ними общественный туалет, посетители пл. Декабристов,ходют гадят...
Гость
28 ноября 2022, 13:53
Уважаю Машукова
Гость
28 ноября 2022, 16:24
Верхнеудинская,10
Гость
28 ноября 2022, 18:45
Все ГСК находятся на земле, которую выделяли официально в 1960-2010 гг. Но сейчас эти земли нужны строительной мафии.
Гость
28 ноября 2022, 20:21
Лехус 570 есть,гаража нет
Гость
29 ноября 2022, 06:32
А,остальные гаражи вам оплатили,что вы их не сносите
Гость
29 ноября 2022, 06:39
А остальные гаражи в первом мкр оплатили свое присутствие,интересно кому
Гость
29 ноября 2022, 07:01
Снос это хорошо , а то некоторые свою ракушку по окнами ставят и понеслось , но тогда стройте гаражные кооперативы в железнодорожном районе за дорожной клинической больницей пустырь , где был старый суд пустырь , а то убрать то можно , а потом машину ставить где в ингодинском районе где нибудь на улице кирова ). Создавайте альтернативу и предлогайте
Гость
29 ноября 2022, 07:20
На КСК 5 микрорайон возле 41 дома тоже пожалуйста уберите.
Гость
29 ноября 2022, 08:29
В 1м микрорайоне возле читинки5 гаражей.и между 27 и26 домами очень много стоят.когда убирете?
Гость
29 ноября 2022, 08:45
В 1м микрорайоне все под снос.разрешили бы жителям.за один день вопрос решили
Гость
29 ноября 2022, 10:44
1 микрорайон гаражи которые убирают около 38 дома располагают чуть дальше, например, детский сад весь окружен гаражами! И дальше к домам расставляют, пройти негде!!!
Гость
29 ноября 2022, 11:15
Раздайте людям землю в аренду, пусть пополняют казну города, края. А жалуется народ в основном у кого нет машин..
Гость
29 ноября 2022, 13:30
Это прекрасно
Гость
29 ноября 2022, 21:58
12городок по Е.Гаюсана весь забит с/в гаражами, копить и газ во дворах, когда снесут
Гость
29 ноября 2022, 22:12
Мкр.Батарейный весь в гаражах, когда уберут?
Гость
30 ноября 2022, 03:50
Надо занять место на луне под гараж,а то скоро администрация и машину отберёт,там нельзя тут нельзя,а комки за мзду лепить можно хоть где!
Гость
30 ноября 2022, 14:42
Почему не убирают гаражи с Бекетова ,48 и с ул.Угданской,40,все позаставили,где можно и нельзя,если убирать ,то все